Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Улыбка>>никогда не будет любви


Улыбка>>никогда не будет любви

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это такая странная история... Мы познакомились полгода назад. В одной из многочисленных ролевых, наполненных пыльными постами с избитыми темами... В тот день я думала что это конец. Конец моей жизни. Я думала покончить с собой в тот день. И тут появился он. Это было так странно, ведь до того моммента я думала что я законченная лесбиянка и это ничем не исправить. А тут...
И тогда я решила остаться в этом мире. Даже не знаю почему. Странное чувство пустоты сменилось ожиданием. Ожиданием того, что я снова вернусь в ICQ, снова буду видеть этот дурацкий зеленый цветочек.. Мы общались каждый день. И... он сказал что гей. Было чувство что меня просто прострелили. Взяли и убили одним словом. Мы продолжали общаться... Каждый день. И до меня постепенно доходило понимание того, что когда нибудь это кончится. Я пыталась убить себя, не вышло... Он говорил что я дорога ему, и что без меня ему будет плохо... Что я нравлюсь ему как друг... что у меня красивая внешность... А теперь... Он пропал. И моя жизнь просто перевернулась... Я знаю, что его сестра может дать мне его адрес, и я приеду к нему... иногда он выходит в сеть... говорит что времени мало... а я знаю что теперь это конец...

+1

2

может быть стоит отойти от виртуала и поискать счастья в реальной жизни?
виртуал - это утопия....  Очень малы шансы на то, что можешь встретить там свою судьбу... как это ни грустно.
а жазнь - штука хорошая... зря ты так ей не дорожишь. Будет желание - стучись в аську - поболтаем :-)

0

3

Azura
я замтеила некую странность в вашем рассказе; такое ощущение, что все происходящие с вами события - чисто виртуальные; а вы не задумывались о начале реальной жизни????
это ужасно, что огромное множество людей в настоящее время просто напросто ЖИВУТ в сети; они используют интернет не как источник информации (а именно с этой целью и создана всемирная паутина), а как дом, убежище от трудностей реальной жизни!
мне кажется, девушка, вам пора повзрослеть!
ну и что, что вы лезбиянка? что в этом страшного?
может попробовать начать жить нормально вне сети?

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Улыбка>>никогда не будет любви