Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Ледовый Дворец в Великом Новгороде>>


Ледовый Дворец в Великом Новгороде>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Немного официальной информации:

Строительство первого в областном центре Ледового дворца в самом разгаре. Работы идут полным ходом, и финансово-экономическая нестабильность не повлияла на запланированное строительство к юбилею города. Объект включен в федеральную целевую программу "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 - 2015 годы".

Закрытая ледовая арена будет включать стандартную площадку 61×30 метров, предназначенную не только для хоккеистов и фигуристов, но и для массового катания всех желающих. Проектом предусмотрено создание пункта проката коньков, мастерская для их заточки и ремонта, камеры хранения и помещения для переодевания и отдыха.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091104/KptIGCmXh9.jpg

Участники соревнований – хоккеисты и фигуристы – смогут разместиться в четырех раздевалках, рассчитанных на 25 мест каждая, с душевыми и санузлами. Специальные же сушильные шкафы с теплокалориферами, установленные в отдельных помещениях, позволят после занятий привести в порядок спортивную форму. Отдельные комнаты будут предоставлены судьям, тренерам и массажистам. Также под крышей катка разместятся залы силовой подготовки и акробатики, хореографический класс.

Трибуны рассчитаны на 1080 зрительских мест. Рядом с ложей прессы разместится комментаторская: для ведения репортажей. Необходимую информацию предоставит и электронное табло.

Как отметил Владислав Букетов, специальное защитное покрытие ледовой арены позволит трансформировать ее для организации концертов и других культурно-зрелищных и развлекательных мероприятий. В здании будут работать два буфета, каждый из них рассчитан на 24 посетителя.

Кстати, при разработке проекта были учтены потребности инвалидов, передвигающихся в креслах-колясках. Оказаться внутри спорткомплекса им поможет пандус, а подняться на трибуны, где запроектированы 14 мест, – лифт. Отдельный санузел разместится на первом этаже. Заметим, в настоящее время в общероссийском масштабе только 1% (!) спортивных сооружений приспособлен для занятий инвалидов, так что новгородский вариант станет почти эксклюзивным.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091104/TT25TLWULF.jpg

Вторая очередь строительства включает в себя плавательный бассейн и универсальный зал для спортивных игр. Все здания будут выходить фасадом на железнодорожные пути, в связи с чем планируется продлить улицу Космонавтов параллельно железнодорожному и автобусному вокзалам с выходом на Нехинскую. Рядом с новым спортивным комплексом появятся парковки, на которых разместятся в общей сложности 300 автомобилей.

А теперь немного своих мыслей: =))))
Давно уже мечтала об открытии подобного сервиса в нашем городе)))) Просто обожаю кататься на коньках, и считаю, фто в любое время это - прекрасное развлечение и способ провести свой досуг, к тому же вполне полезное для здоровья))))) К тому же, закрытый каток - это просто замечательная возможность; ведь зимой под открытым небом - это не самое приятное удовольствие; летом - необычно))))
На счет стоимости - я бы очень хотела, фтобы владельцы данного мероприятия в городе сделали услулу, как в Питере; помню, мы за ночь (с 23 до 5) платили 300 руб. Вообщем, жду не дождусь открытия уже))))))))))

0

2

Было бы не плохо))может и я научусь катаца по такому поводу)))

0

3

Сашулька написал(а):

Было бы не плохо))может и я научусь катаца по такому поводу)))

Не умеешь?
Я тоже не особо))) Но если ходить туда постоянно, то полюбому нормально кататься будешь)))) жду не дождусь!!!

0

4

буду дочку водить... а пока наблюдаю из окна, как он растет как на дрожжах, недавно крышей покрылся.. теперь, видимо, пошла внутренняя отделка. Главное чтобы нормальные дорожки сделали.. а то постоянно грязь кругом... как к пенсионному идти..

0

5

Добросвет написал(а):

буду дочку водить... а пока наблюдаю из окна, как он растет как на дрожжах, недавно крышей покрылся.. теперь, видимо, пошла внутренняя отделка. Главное чтобы нормальные дорожки сделали.. а то постоянно грязь кругом... как к пенсионному идти..

из какого окна ты наблюдаешь за этим??? О_О

0

6

я работаю практически напротив стройки и в окне видел все, начиная от фундамента и заканчивая завершением стройки

0

7

Добросвет написал(а):

я работаю практически напротив стройки и в окне видел все, начиная от фундамента и заканчивая завершением стройки

яфна)))) ну, судя по строительным работам, можно ожидать открытия в декабре????

0

8

внешнюю работу закончили практически всю.. счас внутри копошатся уже..
так что в принципе, думаю, что можно

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Ледовый Дворец в Великом Новгороде>>