Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Помогите разобраться в его намерениях>>Нужно мужское мнение


Помогите разобраться в его намерениях>>Нужно мужское мнение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравсвуйте. Сижу вот, спать не ложусь, потому что мысли меня одолевают...
Начну все сначало... В студенческие годы, встречалась с парнем, моя первая и неповторимаю любовь... Подходили идеально друг другу во всем... все считали нас идеальной парой... Даже подруга моя как-то сказала, вы такая идеальная пара, что если поссоритесь, то это уже навсегда... так и случилось. Три с половиной года были вместе... даже предложение сделал, должны были пожениться летом, а вот зимой расстались.. из-за вечеринки, на которую я не хотела идти... как чувствовала, что потеряю его навсегда... в общем там перепили, поругались и наделали глупостей... не буду говорить какие... но виноваты оба, причем я, наверное, в большей степени... Расстались... да так больно было, на стены готова была лезть без него... Пыталась помериться, никак, очень принципиальный, хотя его друзья звонили мне и говорили, что очень он меня любит и жить без меня не может... но такой вот он гордый, не может сделать первый шаг... делала шаги, никак... :-(
В общем так после расставания прошел год... начала пытаться встречаться с другими парнями, но мысли о нем, никого лучше не было.. потом начал мне письма он по электронный почте писать, но встречаться не хотел, чувствовала я, что очень хочет... но не может сделать шаг... потом время шло... уже три года прошло после расставания, письма уже не писал, потом мне начал звонить его друг.. говорил, что любит меня мой бывший... не может без меня, даже звал на встречу... чтобы я встретилась с ним, но тогда у меня уже был другой парень и отношения серьездные, я не пошла на встречу.... потом еще время прошло, с парнем я жила уже в гражданском браке, бывший стал звонить.. вроде как начинаю его забывать, он начинает напоминать о себе.. и опять воспоминания... думаю, было бы лучше забыть.. но тянет с ним общаться.... потом хотел встретиться, но не получилось... время шло... вышла я замуж... забеременила, родила дочь... объявился на новый год, поздравил, сказал, что есть девушка, но безумно ко мне ревнует.. думает, что любит он меня до сих пор... с намеком сказал... начали созваниваться... хочет встретиться, но все так затягивается... потом я узнала, что женился, от его друзей, сам не признался, после свадьбы позвонил, как ни в чем не бывала и когда я спросила, что нового, сказал, что ничего... а месяц назад свадьба была... :-) Так и звонит периодически, напоминает о себе... говорит, хочет встретиться со мной и моей дочкой... :-) Не знаю, что и делать с этим... посмотрю на его фотографии и сразу вспоминаю нашу любовь... такое ощущение, что если бы начал ухаживать за мной, сдалась бы... но он вроде как дружить хочет... Вот и хочу узнать ваше мнение мужское... для чего все это ему?

0

2

может как вариант - осталась "незавоеванная территория"? А суть мужчины в том, чтобы завоевать и успокоиться. Видимо, ему не дает покоя то, что ты принадлежишь другому. Мне кажется, что если дашь слабину и ответишь ему взаимностью - то он, как только убедится, что ты принадлежишь ему душой и сердцем - тебя бросит и успокоится.

0

3

С его стороны это было бы очень жестоко, я и так очень долго отходила после расставания... но кто его знает... я пока не планирую его близко подпускать, хотелось бы просто общаться, как с человеком из прошлого, да и мужу не особо хочется изменять. :-)

0

4

Какое завершение у этой истории?

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Помогите разобраться в его намерениях>>Нужно мужское мнение