Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Проблемы в постели>>поделитесь тем, что наболело


Проблемы в постели>>поделитесь тем, что наболело

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как и во всем в нашей жизни, везде есть свои проколы и недочеты в сексе. Какие у вас возникали сложности? Как это решать? Поделитесь своим мнением

0

2

Я раньше никогда не проявляла инициативу сама, как-то неловко было. Мой парень был ровесником, я боялась задеть его чувства, и просто принимала то, что он мог мне дать.

0

3

Rusichka написал(а):

Мой парень был ровесником, я боялась задеть его чувства, и просто принимала то, что он мог мне дать.

А теперь что изменилось?

А я раньше думал в первую очередь о себе и ловил от этого кайф. И только потом до меня дошло, что самое обалденное, это сделать так, чтобы ей было хорошо. Удовольствие на порядок выше. Жаль, что я раньше не понимал этого.

0

4

Lapotok написал(а):

А теперь что изменилось?.

Теперь я поумнела, перестала зажиматься и всегда даю ему понять, что мне хотелось бы,  и что не нравится.

Lapotok написал(а):

АА я раньше думал в первую очередь о себе и ловил от этого кайф. И только потом до меня дошло, что самое обалденное, это сделать так, чтобы ей было хорошо. Удовольствие на порядок выше. Жаль, что я раньше не понимал этого.

Ну, теперь-то дошло. Так что не стоит переживать, мне кажется, все молоденькие парни поначалу не уделяют должного внимания девушке... А ближе к 30 годам "доходит". Правда, тут уже начинаются проблемы с эрекцией)))

0

5

Rusichka написал(а):

А ближе к 30 годам "доходит". Правда, тут уже начинаются проблемы с эрекцией)))

Ну, проблмемы-то скорее лет в 50 начинаются)))

0

6

Lapotok написал(а):

Ну, проблмемы-то скорее лет в 50 начинаются)))

Если бы! Моему бывшему было 32, когда у него начались сюрпризы. А кому приятно, если мужчина тебя не хочет? Разбежались. А сейчас и у моего теперешнего случается та же ерунда( Я скоро комплексами позарастаю вся(

0

7

Rusichka написал(а):

А кому приятно, если мужчина тебя не хочет? Разбежались. А сейчас и у моего теперешнего случается та же ерунда( Я скоро комплексами позарастаю вся(

А зачем сразу комплексами зарастать?! Одно дело - не хочет, и совсем другое -не может! Ему надо динамико попить - очень эффективное средство! Попробуйте, думаю, оба останетесь довольны результатами!

0

8

Lapotok написал(а):

Ему надо динамико попить - очень эффективное средство! Попробуйте, думаю, оба останетесь довольны результатами!

динамико? что за средство такое?

0

9

Nikolmaran

препарат наподобие виагры, только дешевле

0

10

Karadag написал(а):

препарат наподобие виагры, только дешевле

да, достаточно эффективное средство, пробовали уже "Динамико")

0

11

Россияне уже распробовали эти чудо-таблеточки. Динамико содержит в своем составе силденафил, а эффективное вещество для лечения эректильной дисфункции. Плюс ко всему, Динамико стоит не дорого, в разы ниже той же Виагры, аналогом которой он является.

0

12

Я принимаю Динамико, не просто так а лечусь им. Врач сказал принимать Виагру, но я посмотрел цену и чуть там не остался, подсчитал сколько денег надо на то что бы пройти курс:). Спросил продавщицу, она дала Динамико состав тот же и взял. Сейчас прошло 1,5 мес, как я пью и результат на лицо, могу сам с женой в постели справляться, а то вялый был какой то. Вот пройдет 3 мес я отпишусь, как помогло лечение. Встает с ним хорошо :) и надолго, жена рада и я соответственно.

0

13

не верится

0

14

У нас тоже в муже были проблемы, сейчас поддерживаем все таблетками Силденафил, они помогают, результат от них ух какой, по пол ночи не вылезаем с постели, иногда уже я устану а он нет еще. Можете почитать о них на http://apteka-viagri.com , они и не дорогие и результативные.

0

15

виагры и в  перед))))))))0

0

16

extreme написал(а):

виагры и в  перед))))))))0

Так сразу не стоит. Сначала нужно посоветоваться со своим врачом, можно или нет, а уже потом искать средство. Но не стоит платить большие деньги за бренд, потому как есть отличная альтернатива и это силденафил, стоит намного доступней, но состав исключительно такой же. Тем более, что эта интернет-аптека всегда предоставляет только качественные препараты и отличные скидки. Рекомендую, проверенный и надежный помощник в интимной жизни.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Проблемы в постели>>поделитесь тем, что наболело