Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » интернет-магазин обуви>>интернет-магазин обуви


интернет-магазин обуви>>интернет-магазин обуви

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, посоветуйте интернет-магазин женской обуви. Перерыла весь интернет, ничего подходящего не нашла.
За ранее спасибо.

Отредактировано Apaty (11.07.2012 23:40:54)

0

2

Вот на другом форуме порекомендовали этот магазин, кто-нибудь связывался с ними?
http://vk.com/shoes_ysl_louboutine

0

3

Погулять по бутикам – дело, конечно, хорошее, если есть время, ведь полдня точно тратится на это удовольствие. Сама люблю там отвлечься, позитив от моделей стильных и модных реально получаешь, и померить можно, прикинуть, что тебе к лицу. Но редко сейчас выбираюсь в обычные магазины из-за нехватки времени, и  больше пользуюсь интернет-магазинами. Тоже поначалу думала, что могут "обуть", обмануть и т.д. Но пока что такого у меня не происходило. Во-первых, в большинстве своем, там цены ниже. Во-вторых, экономится куча времени. В-третьих, легче найти эксклюзивные модели и выделиться из толпы. Насчет боязни ошибиться с размером - нужно просто знать свой размер у того или иного дизайнера. Конечно лучше пользоваться проверенными магазинами, теми, услугами которых уже пользовался кто-то из знакомых. Пример из личного опыта  - моя подруга посоветовала мне http://shopogolik-club.com/ (http://shopogolik-club*com/). Я доверилась ее выбору, и как оказалось – не зря! Большой выбор, приятные цены, качество радует. Вещи реально эксклюзивные, не базарные, так что теперь после вопросов моих знакомых, где я приобрела очередную стильную кофточку или миленькое платьице, с чистой совестью советую им Шопоголик – покупки без границ, потому что в этом интернет-магазине я уверена на все сто! Меня здесь ни разу не подвели. В общем – я лично за  интернет-магазины!

0

4

Вот еще хорошие магазины
http://letyshops.ru/shops/sapato
http://www.ecco-shoes.ru/

0

5

А я как то боюсь обувь покупать в интернете, у меня нога сильно широкая, боюсь не угадать, а вот вещи постоянно вот тут  покупаю, всегда качество хорошее и размер совпадает.

0

6

ionaVan написал(а):

А я как то боюсь обувь покупать в интернете, у меня нога сильно широкая..

Можете больше не бояться, так как есть один отличный и надежный магазин, в котором вы сможете приобрести на свою ногу любую обувь и при первой примерке сразу же поймете, что они сшиты идеально для вас. Многие мои знакомые имеют такие же трудности, но благодаря ему это стало реально. Кстати, каталог демисезонных ботинков уже давно обновлен и тут подробнее можно узнать о новинках и лучших предложениях. Рекомендую!

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » интернет-магазин обуви>>интернет-магазин обуви