Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Посоветуйте русские бани без причуд>>


Посоветуйте русские бани без причуд>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живу в Москве 6 лет. Долгое время посещал Вятские бани. Там меня всё устраивало. Теперь по причине то ли спора хозяйствующих субъектов, то ли бандитских разборок эти бани закрылись. Стал пробовать ходить в другие бани Москвы. Практически во всех в ритуале парения встречаю процедуру, поражающую (лично меня) своим идиотизмом. В подготовленную парилку по команде запускают народ. После того, как все расселись, эдакие банно-профессионалы начинают вовсю махать "опахалами". Видимо, с целью "опустить пар". От чего народ с полков сползает на пол. Смысла процедуры не понимаю - уши-плечи обгорают, ноги мёрзнут, регулировать процесс так называемого предварительного "прогрева" ты никак не можешь. Вопрос: для чего делалась подготовка парилки? Видать, эта какая-то сугубо "москальская" придумка, т.к. никогда раньше я подобного извращения не встречал. В Селезнях (в более дорогом отделении) в парилку с веником вообще не заходят и "парятся" лёжа на полу. Бред какой-то.. Русская баня называется... В связи с этим вопрос - остались ли в Москве настоящие русские бани, без всяких инородных "усовершенствований"?

0

2

Салют! Все еще в поисках. Была в Краснопресненских. Понравилось. Опахаяльщиков нет. Или мне повезло :D Правда народу довольно много. Представляю, что там творится, когда дачный сезон заканчивается. В Вятские попробую на ближайших выходных съездить. Сообщу результаты.

0

3

Сауна Цезарь на Плахотного. В будни ценник 1000 в выходной дороже. Очень чисто. Нам понравилось.Есть фото на сайте http://sauna.ru можете посмотреть

0

4

что за спам??

0

5

А я вообще бани терпеть не могу(((

0


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Посоветуйте русские бани без причуд>>