Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Грибок на ногте>>


Грибок на ногте>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня грибок на ногте образовался! О ужас! Не знаю что делать? Как лечить? В больницу даже не предлагайте идти, не потому что не хочу или боюсь, а потому что больница у нас очень далеко.

0

2

Привет всем! У меня бабушка уксусом и йодом грибок на ногтях лечила. Попробуйте, может и вам поможет.

0

3

Йод и уксус являются лишь профилактикой появления грибка, но не лечат. Я лечила грибок кремом Ногтимицин, его мне хирург порекомендовал купить. так как удалять ноготь хирургическим путем я отказалась, мне было страшно. Вот купите Ногтимицин, он в аптеке без рецепта продается. И стоит не дорого.

0

4

rabweb343 написал(а):

Йод и уксус являются лишь профилактикой появления грибка, но не лечат. Я лечила грибок кремом Ногтимицин, его мне хирург порекомендовал купить. так как удалять ноготь хирургическим путем я отказалась, мне было страшно. Вот купите Ногтимицин, он в аптеке без рецепта продается. И стоит не дорого.

Скажите, а сколько по времени длилось лечение?

0

5

В общем лечение было долгим, пораженный ноготь отслоился примерно через неделю, но я все равно продолжала Ногтимицином мазать, пока не отрос здоровый ноготь чуть больше половины. Баночки Ногтимицина вам хватит на все лечение.

0

6

rabweb343 написал(а):

В общем лечение было долгим, пораженный ноготь отслоился примерно через неделю, но я все равно продолжала Ногтимицином мазать, пока не отрос здоровый ноготь чуть больше половины. Баночки Ногтимицина вам хватит на все лечение.

ОТСЛОИЛСЯ? А это не больно? Ужас я боюсь!!!

0

7

В том то и дело, что лечение грибка кремом Ногтимицин, является альтернативой хирургическому вмешательству. Ни боли, ни крови не было. Ноготь размяк и я его аккуратно сняла пинцетом. Поэтому не бойтесь. А лечить грибок надо чем раньше тем лучше, пока он не распрастранился на другие ногти.

0

8

rabweb343 написал(а):

В том то и дело, что лечение грибка кремом Ногтимицин, является альтернативой хирургическому вмешательству. Ни боли, ни крови не было. Ноготь размяк и я его аккуратно сняла пинцетом. Поэтому не бойтесь. А лечить грибок надо чем раньше тем лучше, пока он не распрастранился на другие ногти.

Наверное им и придется лечить. Благо что у нас аптека рядом есть. Спасибо вам за совет.Затягивать не буду, буду лечить.

0

9

У мужа был. Очень неприятная болячка....

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Грибок на ногте>>