Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Как избавится от клопов?>>


Как избавится от клопов?>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Помогите мне в моей беде - завелись в квартире клопы. Вполне возможно что от соседей, у нас там не очень благополучная семья живет. Но наговаривать не хочу, да и смысла не вижу. Подскажите как и чем от насекомых избавится можно ?

0

2

Ой, да они откуда угодно могут быть, даже от новой мебели. Сразу скажу, народные способы не помогут, всякие травки там, обливания кипятком можно сразу исключить. Лучше всего себя показал Зондер от клопов. Но действовать нужно так же, как дезинсекторы это делают - отраву брызгать по всей квартире, а не только постель.

0

3

Диклофос не поможет??

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Как избавится от клопов?>>