Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Неблагополучная семья. Сталкивались?


Неблагополучная семья. Сталкивались?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Судят человека. Он, защищаясь, говорит: "У меня дед пил, отец пил и бил, как я, воспитываясь в такой семье, мог стать другим?". Узнали, что у него есть брат - близнец, который живет в достатке, без криминала и порядочный человек. Спрашивают у него, как он, воспитываясь в такой семье, мог стать таким. Он отвечает: "У меня дед пил, отец пил и бил, как я, видя в кого они превратились, мог стать таким?".

0

2

я пошел по пути брата- близнеца, то есть строю свою семью не так, как было у меня в детстве семья была не из лучших.. и то что я достиг - это благодаря самому себе и моей второй половинке - моим девченкам.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Неблагополучная семья. Сталкивались?