Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Секс Елены Берковой и Романа Третьякова из ДОМа-2. Сенсация!


Секс Елены Берковой и Романа Третьякова из ДОМа-2. Сенсация!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чтобы посмотреть на сенсацию, нажмите сюда. Здесь же вы найдете информацию о том, как скачать это сенсационное видео!

0

2

смотрите Дом-2?

0

3

Dark Demon, смотрела первые 6 месяцев... Потом перестала... А это видео отрыла случайно (качала обои, увидела рекламу)... Ну а так как в первые пол-года интерес к ДОМу-2 был большим, Рома и Беркова - запомнились до сих пор, особенно их скандал...

Ну а такое видео грех не скачать!

0

4

у меня жена смотрит эту передачу до сих пор. Наверное есть что-то интересное в этом. Я клгда смотрю "спиной" просто бывает беру для себя идеи, допустим, сюрпризов, которые делают парни девченкам. Которые в пределах разумного, конечно. Или как можно признаться в любви. И даже порой это применяю в жизни.. каждому ведь приятно, когда тебе делают подарки и признаются в любви...

0

5

blum2  biggrin2  В ДОМЕ - 2 СЕКСА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  biggrin2  biggrin2

0

6

Kricuk написал(а):

В ДОМЕ - 2 СЕКСА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что же тогда на видео? Вернее, кто?  dntknw

0

7

есть там все.. просто мало показывают..

0

8

Dark Demon написал(а):

есть там все.. просто мало показывают..

Вот и я про что! На ДОМе-2 всё есть, просто такие сенсации выгоднее редко открывать, чтобы поддерживать интерес зрителей!
Тем более видео мало похоже на монтаж!

0

9

совершенно верно.. иначе это будет не шоу.

0

10

NighT†KilleR написал(а):

и даже не клон вроде...

блин.. я вчера одновременно с тобой разговаривал по 10 аськам..

0

11

Напоминает "разборки властей"..
помните было такое дело - " .. лицо напоминающее генерального прокурора России.."
там хоть качество было получше! dntknw

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Секс Елены Берковой и Романа Третьякова из ДОМа-2. Сенсация!