Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Злоба...


Злоба...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Почему некоторые люди не могут жить без того,что бы задеть других,причинить им и их любимым боль,тольео потому.что им скучно!Разве так можно???
да и вообще куда мир катится?

0

2

Мир катится в пропасть...
Всегда хотела быть доброй и ласковой, а получилось, что мнение обо мне такое, что я - плохая и беспощадная...
Обидно, но я действительно старалась... Особенно в последнее время...

Но и к незначительным словам - недовольства и ссоры...

Всё, вешаюсь!  alcoholic Или напиваюсь!

0

3

КрАсОтКа написал(а):

мнение обо мне такое, что я - плохая и беспощадная.

завидуют наверное и поливают грязью.. Бывает такое.. Я сам стараюсь быть добрым, внести в мир немного добра и позитива... это сложно но интересно

0

4

Согласна... В автобусе у бабушки как то проши: "Извените, пожалуйста, можно пройти", а она мне "я что мешаю тебе?" так обидно стало... но впринцепи с таким сталкиваюсь тока в транспорте и в основном с пожилыми, особенно не люблю когда например электричка подъезжает а они ("старушки" слабенькие) просто заносят тебя, только что б занять место, а потом еще и не усидеться им прыгают на попе и пересчитывают сколько студентов сидит..... и воще когда зайдет старушка, с лицом, как будто ей все по миллиону должны, хочется просто отвернуться и не замечать, а когда зайдет бабушка - одуванчик то готов ей не только место уступить но и на руках донести... среди молодежи мне проще, друзья  и знакомые ко мне хорошо относятся, а про незнакомых не знаю че сказать... Пучком все..

0

5

Kricuk написал(а):

Согласна... В автобусе у бабушки как то проши: "Извените, пожалуйста, можно пройти", а она мне "я что мешаю тебе?" так обидно стало... но впринцепи с таким сталкиваюсь тока в транспорте и в основном с пожилыми, особенно не люблю когда например электричка подъезжает а они ("старушки" слабенькие) просто заносят тебя, только что б занять место, а потом еще и не усидеться им прыгают на попе и пересчитывают сколько студентов сидит..... и воще когда зайдет старушка, с лицом, как будто ей все по миллиону должны, хочется просто отвернуться и не замечать, а когда зайдет бабушка - одуванчик то готов ей не только место уступить но и на руках донести... среди молодежи мне проще, друзья  и знакомые ко мне хорошо относятся, а про незнакомых не знаю че сказать... Пучком все..

Ой, тема бабушек в автобусе - извечная тема, которую можно обсуждать годами...
Бесят меня они... Причем в автобусах ездят постоянно! И куда, спрашивается? Один раз я села в самом начале маршрута 8А и доехала почти до вокзала... А со мной рядом сидел старичок... Так вот, они все по автобусам ездят, такое ощущение, специально, чтобы мешать людям жить! Тьфу!!! Неужели и я такой когда нибудь буду?  hysteric

0

6

злоба... агреессии в ответ на агрессию у меня много и даже сильнее отдаю... не сичтаю своим недостатком... лучше чем раздаривать свой богатый внутренний мир lol свою доброту левым людям которые в большенстве своем "тупое дерьмо" (С)
про бабок действительно отдельный разговор... вообще им выделено 6 первых мест и пускай там труться :) помню както шел с тренеровки (клуб находиться в паковке (для неновгородцев поясню небольшой поселок в пригороде - одна остановка от города, окружен дачными участками) уже стоял на остановке и в тот момент когда подходил автобус я увидел бабку с мешком картошки заплечами которая явно бежала на рекорд любой школы на стометровке, я зашел в автобус, сел (ногу повредил на треньке, стоять реально было больно особенноо в трясушемся автобусе) тут она влетает в автобус расталкивает и продвигаеться ко мне около меня делает лицо жалостливо/измучено/вы меня молодой человек по гроб жизни обязаны и начинает охать причтиать про некультурную молодежь, причем не успев до меня, так взгребло хрен теперь уступлю, дедкам уступаю, женщинам уступаю, девушка тоже, но не бабкам а вообще у меня хорошие нацушники которые левые звуки не пускают во внутрь ушей так что спокойной любуюсь красотами зеленой травы в январе

0

7

dr.axel написал(а):

а вообще у меня хорошие нацушники которые левые звуки не пускают во внутрь ушей так что спокойной любуюсь красотами зеленой травы в январе

Надо бы тоже купить себе плеер и ничего не замечать вокруг, кроме травки...  acute

dr.axel написал(а):

злоба... агреессии в ответ на агрессию у меня много и даже сильнее отдаю... не сичтаю своим недостатком... лучше чем раздаривать свой богатый внутренний мир  свою доброту левым людям которые в большенстве своем "тупое дерьмо" (С)

Ну спасибо за "тупое дерьмо"...

0

8

КрАсОтКа написал(а):

Ну спасибо за "тупое дерьмо"...

заметь я не конкретизирует, каждый это то кем он себя прежде себя считает, шопенгауэра почитай у него написано както было про это подробно (Артур Шопенгауэр Афоризмы житейской мудрости)

0

9

dr.axel написал(а):

заметь я не конкретизирует

Ну, ты по-моему всех людей вокруг ненавидишь, кроме близких... Вообщем, это твое дело... И твоя жизнь...

0

10

КрАсОтКа написал(а):

ты по-моему всех людей вокруг ненавидишь

зачем ненавижу? я ненавижу определныые моменты  в них, в большенстве у меня эти ушербные зверушки вызывают жалость :))))) вообще это твое мнение и мне пох... ПИСССС

0

11

dr.axel написал(а):

вообще это твое мнение и мне пох...

punish2

0

12

ох епт... Оксана сделай смайл на тему "убейся об стену длинопалая тупица"  dance3

0

13

dr.axel написал(а):

ох епт... Оксана сделай смайл на тему "убейся об стену длинопалая тупица"

убей сибя апстену...  to_babruysk

0

14

dr.axel написал(а):
КрАсОтКа написал(а):

вы еще подеритесь....все стенки поломаете в попытках себя убить..

0

15

- Люди приступны от природы, но слабы. А на зло способны только сильные, избранные. Зло - это ступень, переступаешь ее - освобождаешься.
- Ну а добро?
- А добро - это такая простоя ловушка для дураков
- Так недалеко и до гражданской войны
- А она и не кончалась с момента сотворения мира (С)

0

16

dr.axel
+10000000000

0

17

КрАсОтКа написал(а):

Мир катится в пропасть...
Всегда хотела быть доброй и ласковой, а получилось, что мнение обо мне такое, что я - плохая и беспощадная...
Обидно, но я действительно старалась... Особенно в последнее время...
Но и к незначительным словам - недовольства и ссоры...
Всё, вешаюсь!   Или напиваюсь!

А!!! Как я тебя понимаю, ужас... В последнее время со всеми все не так, я в лепешку разбивалась, пыталась быть хорошей. а получаюсь все время злой и нервной, даже для любимого человека. Я столько сил потрптила пытаясь сделать ему приятно, просто какими-то мелочами, а он замечает только плохое, психозы, до которых сам и доводит... hysteric

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Злоба...