Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Куда посылают... География...


Куда посылают... География...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Найдены точные географические координаты места, куда посылают на 3 буквы: 14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы - Nahui, Peru Page.

0

2

Также на сайте написано, что:

Запомните: вы не первый, кого послали на***, и не последний. Эта страница была открыта 9 января 2004, и на*** сюда послали уже ровно 26681 человек.
Остерегайтесь подделок: эта страница изначальная и единственная. Мы постоянно совершенствуем её.
Знайте: благодаря особому интерактивному устройству, всякий раз, когда кто-нибудь идёт на***, в штаб-квартире Официального направления раздается из колонок тихий печальный вздох. Мы в курсе ваших похождений. На*** любит вас!

0

3

И все таки в этом направлении больше чего-то истинно российского..

0

4

Dark Demon, глупости... Сколько совпадений существует в названии географических мест (и не только)... Одна реклама пива чего стоит!

Просто раньше данная информация никому не была известна... Я так думаю...

0

5

КрАсОтКа написал(а):

совпадений существует в названии географических мест (и не только)... Одна реклама пива чего стоит!

при чем тут география и пиво? или я  давно рекламу не смотрел?

0

6

Dark Demon написал(а):

при чем тут география и пиво? или я  давно рекламу не смотрел?

География - при том (самая прямая зависимость)
А рекламу ты действительно давно не смотрел! =) И хорошо...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Куда посылают... География...