Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Прикол с картинками (работает не на всех браузерах)


Прикол с картинками (работает не на всех браузерах)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Заходим на любой сайт (работает, правда не на всех).

2. После прогрузки забиваем с адресную строку следующий текст:

javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24;x4=300; y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.images; DIL=DI.length;function A(){for(i=0; i<DIL; i++){DIS=DI[ i ].style;DIS.position='absolute'; DIS.left=Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5;DIS.top=Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5}R++ }setInterval('A()',5); void(0)

3. Жмем Enter

P.S. - пользуйтесь Explorer'ом

0

2

прикольная штучка... понравилось

0

3

Весело  biggrin2

0

4

черт я вроде не курил ни чо
а чейто с ними ха

0

5

а у меня mozilla, поэтому и загрузить не могу nea

0

6

я знакомым отсылаю и говорю что вирус
никто не верит потом куча матов ........................................................
спосибо прикольная стутька yahoo 
можно поприкалыватся

0


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Прикол с картинками (работает не на всех браузерах)