Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » ПОКОЛЕНИЕ ДЕГЕНЕРЭЙШН


ПОКОЛЕНИЕ ДЕГЕНЕРЭЙШН

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

прочитал тут статейку.. заставляет задуматься....

ПОЧЕМУ СОРНЯКИ ДУШАТ НАШИ ЦВЕТЫ?

Были на русской земле целые поколения героев, отважно сражавшихся и побеждавших врагов нашего народа, ученых, совершавших величайшие мировые научные открытия, писателей, художников и поэтов, создавших шедевры искусства и творческой мысли, путешественников, открывших много новых земель и присоединивших их к русскому государству, государственных деятелей, выведших Россию в число мировых сверхдержав. Теперь же царит на нашей земле поколение выродков, поколение недочеловеков, поколение дегенерэйшн.

Представителей этого поколения вы можете увидеть где угодно: на улице, в магазине, в кинотеатре, в игровых залах, в барах... Пожалуй, вы не встретите их только в театре, музее, на художественной выставке, митинге патриотов. Они туда не ходят, т.к. их недоразвитый головной мозг не способен обрабатывать информацию классом выше текстов придурошных песен, тарифов на сотовую связь и цен на пиво и водку.

Каков «портрет» стандартного представителя поколения дегенерэйшн? Бессмысленное лицо с пустыми глазами, в которых днем с огнем не найдешь и капли интеллекта, не говоря уж об искорке духовности. Лексический запас представлен жутким сленгом из мата, дешевой иностранщины, уголовного жаргона и словечек типа «круто», «вау», «прикольно», «зашибись», «колбаситься» и пр. Во рту извечная сигарета, а в руке бутылка пива. Все время проводится в барах, ночных клубах, на дискотеках и прочих тусовках, где под дикую какофонию, в клубах табачного дыма и под наркоту происходит деградация человека, превращение его в человекообразное существо, рядом с которым и свинья будет казаться Энштейном. В голове только три мысли: где бы выпить, потанцевать и с кем бы заняться сексом. Из идеалов лишь один — деньги. Ради денег, которые позволяют получать животные удовольствия, готов на все.

Сидели на скамейки возле входа в бар две девушки (если это слово можно применить к раскрашенным и развращенным куклам). Как водится, в зубах сигареты, в руках банки пива. И одна, посасывая сигаретку, жаловалась своей подруге, смердя табачным дымом и пивной вонью: «Ко мне вчера на дискаче кавказец клеился. Я реально застремалась! Ему же типа только трахнуть меня хотелось!» Ну надо же! «Застремалась» она! А знакомиться с малолетними дебилами, алкашами, наркоманами, уголовниками и прочей швалью, которых полно на дискотеках и в барах, она не «стремается». Напротив! Она с радостью бежит к таким отбросам. И почему она удивлена тем, что кавказец видел в ней объект для удовлетворения исключительно сексуальных потребностей? Посмотрела бы на свой внешний вид, манеру поведения, послушала бы себя со стороны, оценила уровень своего умственного развития — сразу бы поняла, что ни на что другое она не похожа. Было бы удивительно, если бы ее приняли за целомудренную и нравственную девушку.

Правящему ельцинско-путинскому режиму такая молодежь по душе. Она ему нужна как воздух. Ведь этой молодежи абсолютно плевать на то, что происходит с народом, страной и нацией. Ей все равно, что творится с Родиной, кто стоит у власти и что будет с русской нацией и народом. Ей вообще на все наплевать. Она согласна на любую власть, лишь бы было много пива, дискотек и «свободной любви». Это же большое стадо серого быдла, которым легко управлять. И из этого стада так удобно лепить всяких там «Идущих вместе» и прочих «Наших».

Посмотришь на героическую арабскую молодежь ближневосточных стран, самоотверженно сражающуюся с израильскими оккупантами-фашистами... Взглянешь на китайскую и северо-корейскую молодежь, которая вместе со своими родителями строит будущее для своей Родины... И так стыдно станет за наше российское молодое поколение, которому ни черта не нужно, кроме денег и плотских наслаждений. Стыдно. И страшно! Ведь, как ни крути, именно это поколение дегенерэйшн станет хозяевами нашей России. Боже, храни нашу бедную Родину!

А вам не стыдно и не страшно, господа родители? Да, именно вам. И не делайте удивленных лиц, будто не понимаете, о чем идет речь. Ведь вы также причастны к появлению этих морально-нравственных уродов наряду с телевидением, СМИ и прочими носителями «новой морали». И, возможно, несете еще больше ответственности за гибель целого поколения русской молодежи. Ведь поколение дегенерэйшн не появилось из ниоткуда, не свалилось с неба, не прилетело с Марса. Это же ваши с нами дети.

Ведь все эти сопливые недоноски, которыми забиты ночные клубы, дискотеки и бары, сами не зарабатывают достаточно денег для того, чтобы посещать «по полной» все эти дорогостоящие заведения, наливаться там по горло пивом и одурманиваться наркотиками. Значит, деньги, в большинстве случаев, на эти «карманные расходы» они получают от вас, уважаемые родители. Вы оплачиваете из своего кармана физическую и духовную гибель своих детей, их моральное разложение, их деградацию. И раз вы хорошенько не взгрели свое дитя ремнем, когда оно стало в пятнадцать лет пить пиво, шляться по ночным клубам и заниматься развратом, значит, вы поощряете такое поведение своего ребенка. Ваше равнодушие и прямое потакание становятся главной причиной вырождения русской молодежи. Телевизор и СМИ льют потоки разврата и оглупления. Это верно. Но ведь от родителей в первую очередь зависит, будет ли ребенок смотреть всю эту муть или нет.

Может показаться, что я не люблю русскую молодежь. Да нет. Нашу молодежь я люблю всем сердцем. Но ненавижу ту шваль, что цветет нынче буйным цветом и душит нормальных русских ребят, как сорняки душат красивые цветы. И чтобы будущее русской нации, ее молодежь не погибли окончательно, мы обязаны избавить ее от сорняков.

Георгий ЗНАМЕНСКИЙ

0

2

Жаль возраст автора не указан.. уверен далеко за сорок!
не спорю он прав... но для СВОЕГО времени! помоему  - обычная "стариковская натация"!!!
ну не въехал мужик в современность! а может просто не хочет! .. настольгия мучит...
мне тоже за тридцать и тоже не всё понимаю у молодых 15летних ! зачем же хаить всех!!!
молодёжь ВСЕГДА умнее, шустрее, прогрессивней "прошлого" поколения...время такое..
жизнь скачками бежит вперёд! кто не перестроился к темпу судьбы - остаётся в хвосте..
да рассуждать можно часами и с примерами, тока нужно ли это, основное я высказал!
а подонки и шваль есть в любом поколении...

0

3

Мечтающий написал(а):

но для СВОЕГО времени

не согласен.  в последнее время действительно стало больше "ненужной" молодежи. Кода убрали пионерию и комсомол не осталось никакой идеологической цели.. А если нет цели, воспитание любви к Родине,  цели в жизни..  что получится из такого человека??  Все остается на родителях... И это уже зависит от настроя родителей к данной ситуации в стране..
Я вот представляю, если опять случиь война типа ВОВ, сможет ли собраться "великая сила" из россиян... Если тока из людей "старой закалки".

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » ПОКОЛЕНИЕ ДЕГЕНЕРЭЙШН