Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Литературный Форум » Книги на мобильном телефоне


Книги на мобильном телефоне

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я вот недавно начала читать книжку на своей мобилке...
Очень удобно, так как книжку не всегда возьмешь с собой, а вот мобилка всегда при мне!
Единственный недостаток - быстро садится батарея, ведь подсветка на мониторе совсем не выключается...

Кто-нибудь из вас читал книги таким образом?
Как вы относитесь к такому чтению?
Или, все таки, лучше, чем книга - не найти?

0

2

книжка в руках - это очень приятное чтение и времяпровождение. Но, как ты правильно сказала, ее с собой не всегда возьмешь. Я с мобильника не читал никогда, он у меня чисто для звонков, простенькая модель.. Но зато у меня есть приставка Gameboy, на которую я закачиваю книжки для себя и игрушки для дочки. Она с подсветкой, удобное управление чтением, сохранение последней прочитанной страницы. Читаю в любое свободное время - в очереди, в автобусе, у клиентов, (пока, допустим, мое вмешательство не требуется)... читаю все подряд. Люблю это с детства. У моего напарника куплен для таких целей КПК с рук. Он не только читает и играет на нем, но и слушает музыку одновременно. Не менее удобно.

0

3

Я вот тоже хочу себе КПК, или какой-нибудь смартфон с большим дисплеем, чтобы удобнее было читать!
А также вместительную флэшку (хотя бы 1 Гб), чтобы слушать музыку, т.к. покупать плеер, да еще телефон бессмысленно! Тем более, точно так же, как и с книжкой... Удобнее носить один телефон, чем и телефон, и плеер!

Так что, буду дальше мечтать!

0

4

КрАсОтКа написал(а):

Так что, буду дальше мечтать!

мечты рано или поздно сбываются, Красотка. Будет настрой - заглядывай в гости ... помогу подобрать и привезти..

0

5

Сам таким образом не читал. Но мне кажется что читать на мобиле не удобно.

0

6

Serious_100 написал(а):

Сам таким образом не читал. Но мне кажется что читать на мобиле не удобно.

Ну почему же?
У меня SE k700i, не сказала бы, что разрешение экрана большое - вполне стандартное: 176*220
Но читать очень даже удобно! А книги можно делать самому, на компьютере, и делать их можно с удобными тебе настройками!

Я вот задумывалась, что на телефон можно заливать всякие шпаргалки, словари и все, что может помочь в учёбе!

0

7

А как вообще перенести книгу на мобилку?
Я обычные читаю...

0

8

~Juliana~ написал(а):

А как вообще перенести книгу на мобилку?
Я обычные читаю...

Есть специальная програмка, позволяющая обычный текст перевести в текст телефона... Простым языком, с помощью этой программы можно создавать телефонные книги...
Такую программу можно найти в любой поисковой системе =)

0

9

Прально покупайте коммуникаторы и флешку на 4 гига и закачивайте музыку и книги притом на коммуникаторе можно и слушать музыку и читать и сидеть в нете одновременно... На смартфонах такого нельзя ^_^

0

10

хм... В последнее время книги ток с телефона и читаю....)
Удобно)

0

11

у меня из книг на телефоне - только библия.. ну, иногда перед поездкой закачиваю что-нить..

0

12

Frame написал(а):

На смартфонах такого нельзя

почему же) я на своей nokia 6290 делаю все эти дела одновременно))) и даже больше!

МЕЧТАтельная написал(а):

хм... В последнее время книги ток с телефона и читаю....)Удобно)

а я опять перешла на книжный вариант - надоело читать с телефона))) хотя книги на телефоне есть - и их много) иногда почитываю..

0

13

КрАсОтКа написал(а):

а я опять перешла на книжный вариант - надоело читать с телефона))) хотя книги на телефоне есть - и их много) иногда почитываю..

Просто таскать с собой книги не всегда удобно, а так как я сейчас постоянно в разъездах, электронка само оно)

+1


Вы здесь » Истории Любви » Литературный Форум » Книги на мобильном телефоне