Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Кто ты панк или рэпер? Или нечто иное...?


Кто ты панк или рэпер? Или нечто иное...?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пройти Тест

0

2

Рэпер

Рэпер. Йо! У тебя широкие штаны, кепка и много много брюлликов.... Ты хорошо танцуешь, и ты самый лучший на всех дискотеках! Тебя все любят!!! Но я тебе советую не слишком зазнаваться...

0

3

Гопник

Гопник. Фуууууу! Как ты мог докатиться до такой жизни?! Позор тебе!!!! Ты просто НИКТО! Тебя ненавидят все: от панков до рэперов! Мой тебе совет: меняйся!

0

4

Гопник

Гопник. Фуууууу! Как ты мог докатиться до такой жизни?! Позор тебе!!!! Ты просто НИКТО! Тебя ненавидят все: от панков до рэперов! Мой тебе совет: меняйся!

0


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Кто ты панк или рэпер? Или нечто иное...?