Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Снизошли с глянцевой обложки


Снизошли с глянцевой обложки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нашла на одном форуме темку, показалась интересной. Выкладываю здесь для обсуждения:

Всё кишит фотографиями тел и лиц мужчин и женщин с глянцевых обложек.
Одни скажут, что это глупость - подражать, другие шагают в ногу со временем и делают всё, чтобы выглядеть так же.
Конечно многие всё ещё считают, что всему виной великий и могучий фотошоп. Тем не менее, так выглядеть можно.
Ещё полгода назад я писала на форуме, что считаю это лишним. Теперь и сама заболела "глянцевой болезнью". Стоило мне простудиться и сидеть больной в квартире, да ещё и с месячными, как уже прихожу в панику, что не могу выйти хотя бы в солярий.  Накупила себе всякой косметической хрени. И даже не для того, чтоб пользоваться, а чтоб оно обязательно было.  Будто без этого не будет идеальна жизнь. Сама себя не узнаю и понимаю, что без всего этого уже не могу. Впрочем, как и многие другие.
Ну если посудить, ведь на самом деле сейчас очень большое внимание обращают на внешность. В прямом смысле слова выворачивают одежду друг у друга наизнанку, чтобы посмотреть марку.
Поход в салон красоты стал ещё одной потребностью организма, как попить и поесть. Стоит один раз выйти из графика посещения, как тут же люди впадают чуть ли не в депрессию и живут одной мыслью - скорее бы туда попасть.
Мир превращается в глянец. Для многих внешность стала ещё одним видом спорта, для других смыслом жизни.
А на каком месте внешность стоит у вас? Как много людей на самом деле поглащены самосовершенствованием?
И насколько в современном мире важно доводить свой образ до фотошоповского идеала?

0

2

На глянец - хорошо смотреть, приятно! но жить с "глянцевой" подружкой я бы не смог!!!
я наверное эгоист - что моё то моё! никому не разрешу "заглядываться" на мою жену!!
к тому же признаюсь - ревнив, до глупого упрямства! иногда до бешенства...
короч не сахар я....для окружающих..

0

3

Мечтающий написал(а):

На глянец - хорошо смотреть, приятно! но жить с "глянцевой" подружкой я бы не смог!!!
я наверное эгоист - что моё то моё! никому не разрешу "заглядываться" на мою жену!!
к тому же признаюсь - ревнив, до глупого упрямства! иногда до бешенства...
короч не сахар я....для окружающих..

Это плохо...
Ревность моего МЧ очень подпортила наши отошения!

0

4

КрАсОтКа написал(а):

Это плохо...
Ревность моего МЧ очень подпортила наши отошения!

Я знаю.. но мозги отключаются...только гнев и сердце!
может по этому и не женат ещё..

0

5

ревность - странное чувство... Я особо не испытываю это к жене, потому что она не дает мне причин... Да и я сам стараюсь поводов для ревности не давать.. Когда начинается ревность - разрушаются чувства... а я хочу их сберечь всеми силами..

0

6

Dark Demon написал(а):

Когда начинается ревность - разрушаются чувства...

cray

0

7

КрАсОтКа написал(а):

cray

не грусти, Красотка.. все у тебя будет хорошо в жизни... Видимо, где-то любовь дала трещину.. не сберегли отношения.. все в твоих руках.

0

8

Dark Demon написал(а):

не грусти, Красотка.. все у тебя будет хорошо в жизни... Видимо, где-то любовь дала трещину.. не сберегли отношения.. все в твоих руках.

Не грустить? Да как так-то? И не все в моих руках... От него сейчас зависит все... Уедет или останется, а от меня... Ну я не могу так быстро принять решение, вдруг ошибусь? И сделаю человеку еще больнее?

Впрочем, это уже флуд...

0

9

КрАсОтКа написал(а):

От него сейчас зависит все... Уедет или останется, а от меня

Так ли уж ВСЁ... и от него ли одного?? сколько ему лет? самостоятельно принимает решение
или "помогают" родители.. И нужно ли тебе это решение..ты же не собираешся замуж
через полгода..на счёт боли - тебе виднее..

0

10

КрАсОтКа написал(а):

От него сейчас зависит все

нетт. Мне кажется, что он ждет  твоего шага.. и ты можешь остановить его.. и оставить все как есть.. или не останавливать... и потерять его.

0

11

КрАсОтКа написал(а):

Как много людей на самом деле поглащены самосовершенствованием?

я считаю, что каждый человек должен самосовершенствоваться, правда в зазумных пределах.а красивая внешность важный атрибут, особенно для девушки, так как всем известна поговарка-встречают по одежке.....ну и по внешнему виду.я тоже стала стремиться к глянцу пол года назад и заметно изменмлась внешне, стала увереннее в себе, и поклонников появилось больше!ведь я считаю, что  любой человек красив, ему нужно только научиться это подчеркивать.если конечно человек не хочет и ему комфортней так, то конечно лучше оставить все как есть, а вот мне захотелось тогда измениться...на девушку с облошки я стала похожа, но не до конца т.к. это требует много денег-солярии и прочее, а лишь добилась всего возможного, что мне по карману.

0

12

КрАсОтКа, ты еще такая молоденькая, тебе даже 18 нет,зачем тебе вся эта любовная канитель?поверь мне, человек может любить не один раз....а раз так сложно у вас получается, то может стоит отпустить его?если это любовь, то тогда может позже у вас все еще будит, а если нет, то вы не для друг друга...я конечно не знаю всего, но раз он хочет уехать, то это уже его решение, а не ваше совместное.а раз один из двоих решил прервать отношения, то стоит ли тогда тебе пытаться решить все за двоих.а что ты можешь сделать?уехать с ним?но я думаю в таком возрасте возникнут сложности....проанализируй ваши отношения...хорошо ли вам было вместе?какие чувства приобладали у тебя во время них-страдание или счастье?чего было больше-грусти или радости и реши стоит ли пытаться его остановить, а если стоит, то действуй!

0

13

Малышка, если бы всё было так просто... Хех, даже смешно... С того времени ничего не изменилось...
Всё по прежнему...
Никто не понимает, как всегда... Впрочем, это не удивительнО!

0

14

Всё в человеке должно быть совершенно: и тело, и мысли, и душа, как говорили великие..Я всегда себя меняю и совершенствую. Больше полугода(максимум год) не могу оставаться одинаковой. А о физич. нагрузках и речи нет! Надо следить за собой, особенно девушкам!

0

15

можно тысячу отмаз найти чтобы не выглядеть клево, а вот поработать хорошенько не у каждого хватит сил, в основном пытаються чтото менять когда уже поздно или запущенно и серьездно, что уж говорить о красоте если ради  эелементарного здоровья (те случаи когда проблемы с сердцем или еще какие когда назначают физ нагрузки) людям впадлу оторвать зад от компа/телека/бара/пр

Radujnaia написал(а):

Всё в человеке должно быть совершенно: и тело, и мысли, и душа, как говорили великие

+10000000

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Снизошли с глянцевой обложки