Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Сколько времени вы сидите в Интернете?


Сколько времени вы сидите в Интернете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Сколько часов в день вы тратите, сидя в Интернете?
1-2

14% - 1
2-3

28% - 2
4-6

14% - 1
6-10

14% - 1
Больше

28% - 2
Могу сидеть в сети сутками

0% - 0
Голосов: 7

1

Голосуем и комментируем!

0

2

А нечего коментировать! Я больной инетом!!! думаю это пройдёт со временем..
или найдётся другое интересное дело..
я в инете ..."выдавливаю из себя раба! каплю за каплей"..

0

3

у меня наверное "компьютерная болезнь".  Но наверное начальная стадия.. так как если есть компьютер - я его хоть на 5 минут в день, но включу.. А если нет - то особо и не расстраиваюсь. Инетом не "болею", был бы бесплатный - было бы хуже...
В инете все равно нахожусь большую часть времени. если нет рядом моих девченок и клиентов... Хотя часто такое состояние бывает, что вроде как инет велик... а пойти и некуда...
Говорят с таких мысле начинается депрессия.. но меня пока Бог миловал..

0

4

Dark Demon написал(а):

инет велик... а пойти и некуда...

Как это некуда? Обижаешь... А форум на что?  hysteric

0

5

КрАсОтКа написал(а):

А форум на что?

форум я за инет не считаю. Это для меня отдельно. Инет для меня ассоциируется с поиском какой-то информации.. или развлечения. Форум немного иное. Форум дает мне возможность общаться с людьми, с которыми никогда в жизни бы я не поговорил.. Дает возможность помочь кому-то советом...

0

6

Dark Demon написал(а):

Форум дает мне возможность общаться с людьми, с которыми никогда в жизни бы я не поговорил..

Почему?

0

7

почти все свободное время провожу в сети!.......

0

8

2-3

0

9

КрАсОтКа написал(а):

Почему?

в реале не встречаюсь с девушками, не катаюсь по другим городам. Могу поговорить на иностранном языке в качетстве тренировки с кем-нить, кто ищет собеседника.

0


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Сколько времени вы сидите в Интернете?