Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Плюсы неглянцевой внешности


Плюсы неглянцевой внешности

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://shkolazhizni.ru/img/content/i3/3943.jpg

Я – толще / выше / ниже / худее / носастее… Подставляй любой эпитет в сравнительной степени – вот и начало комплексов. Мы вынуждены сравнивать себя с эталонными красавицами, чьи лица улыбаются нам с рекламных щитов по всему городу, чьи идеальные фигуры заполняют рекламные полосы журналов. Мы забываем, что эти лица / фигуры чаще всего являются результатом коллективного труда визажистов, осветителей, стилистов и пиара. Мы видим конечный результат – картинку без изъяна, и с тоской оглядываем свои бока, которые имеют некоторый запас на черный день, смущенно прячем свои неидеально белые зубы, стесняемся своей курносости. Глянцевый стандарт отравляет нам жизнь. Но с этим можно бороться, изыскивая плюсы в своем состоянии "А я не такая, как все".

1+) Я – индивидуальность. Да, я не <подставляем любое глянцевое имя>, и это чудесно! Быть такой, как она, сможет только ее клон. Мне это не грозит, поэтому придется выращивать собственное "Я".

2+) Я вынуждена искать свою изюминку и учиться подчеркивать ее. За глянцевых красоток все уже давно решено – длина юбки, высота каблука, цвет помады. А вот мне придется потрудиться, чтобы изыскать свои скрытые резервы.

3+) На меня никогда не наклеят ярлыки: "роковая дама", "безмозглая вешалка" или "легкомысленная блондинка". И я не буду вынуждена соответствовать единственно возможному имиджу девушки с обложки.

4+) Моей внешности не будут завидовать, а потому я вряд ли могу опасаться того, что мне в лицо плеснут кислотой ради первого места на конкурсе красоты. И уж никогда передо мной не встанет вопрос: "Почему он меня выбрал – за мой ум/обаяние или за ноги/лицо?"

5+) У меня больше шансов стать законодательницей моды и стиля, чем у девы с подиума. Пример? Лайза Минелли, Барбра Стрейзанд…

6+) Про мою карьеру никогда не скажут, что я сделала ее через постель. Моя неглянцевость будет бесспорным доказательством моих профессиональных качеств.

7+) Я никогда не буду сидеть на диете и мучаться на тренажерах. Я буду просто правильно питаться и вести активный образ жизни. Ради себя, а не ради своей фигуры.

0

2

Наверное "неглянцевость" - это даже лучше, потому что столько проблем сами собой отпадают)))))))))

0

3

Алина написал(а):

Наверное "неглянцевость" - это даже лучше, потому что столько проблем сами собой отпадают)))))))))

А на самом деле: ведь девушки с обложки глянцевого журнала - это девушки красивые, которых любят мужчины... (первое время, когда деньги на бриллианты есть girl_haha)
Всегда хотела быть "глянцевой", но тоже поняла, что даже эти девушки без макияжа - абсолютно обычные...
Так что нужно стараться выглядеть без тонны штукатурки так, чтобы любимый человечек рядом не заглядывался на модных "глянцевых" девушек...

0

4

КрАсОтКа написал(а):

любимый человечек рядом не заглядывался на модных "глянцевых" девушек...

Он ни на кого не будет заглядываться, если реально любит.....правда любовь иногда уходит, но её присутствие зависит в основном только от партнёра....если он(а) загадка, тайна, недостижимая, хоть и рядом...любовь никогда не уйдёт...

0

5

http://www.adme.ru/flash/dove-evolution … lution.swf
посмотрите - интересно

0

6

Ну да... Действительно поучительно... Из любой можно сделать "глянцевую" девушку с глянцевой внешностью, особенно при помощи фотошопа...

0

7

Классно, ее и до фотошопа сделали вполне симпатичной. Я тоже из любой девченки могу сделать если не фотомодель, то симпатяжку уж точно... Главное уметь...

0

8

AnitiA написал(а):

Классно, ее и до фотошопа сделали вполне симпатичной

с утра заходишь и....... :))))

0

9

dr.axel написал(а):

с утра заходишь и....... :))))

И...?

0

10

и по всей видимости уходишь.....

0

11

dr.axel  girl_haha, мда... Юморист, однако....

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Плюсы неглянцевой внешности