Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » }{0ТТ@Ь)Ч


}{0ТТ@Ь)Ч

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вам фильм "}{0ТТ@Ь)Ч"?
Понравился

62% - 5
Непонравился

12% - 1
Не смотрел(а)

25% - 2
Голосов: 8

1

http://img.ctb.ru/films/film00044/0_hottabych_poster3_m.jpg

Хоттабыч просидел в кувшине 3000 лет. Хакер Гена просидел за компом всю жизнь. Они бы никогда не встретились, но... Гене понадобился кувшин, с доставкой на дом. Вообще-то ему нужен был чайник, но кувшин показался прикольней. В жизни хакера много проблем... В общем, Хоттабыч появился вовремя. Но Гена еще не знает, что там, где возникает Хоттабыч, проблем становится еще больше...

Первая интернет-комедия про хакера Гену и того самого старика Хоттабыча, попавшего в наше сумасшедшее время.

0

2

Над фильмом ржал долго, только понимаю, что картина эта в принципе для узкого круга зрителей. Нет, честно, хоть фильм и не грузит комп. терминами, но все равно люди старше 25-28 не поймут, а если поймут, то не будут смеяться, вот и все.

0

3

Serious_100 написал(а):

а вот и не правда......я сматрела вместе с папой...оба смеялись...а папке моему далеко за 28....фильм прикольный...добрая такая комедия! biggrin2

0

4

Сашулька написал(а):

а вот и не правда......я сматрела вместе с папой...оба смеялись...а папке моему далеко за 28....фильм прикольный...добрая такая комедия!

Ну я же не про всех, а про большинство.

0

5

Сашулька написал(а):

а вот и не правда......я сматрела вместе с папой...

точна, мои тож оба не то чтобы ржали, но улыбнуло их

0

6

не смотрела girl_sad

0

7

Первый раз смотрела... Туфта редкая... А потом, так получилось, что смотрела его в компании после N-нного количества выпитого пива... Ничего пошла, похихикали даже... А для тех кто травкой балуется. вообще покатит на ура! ИМХО.

0

8

прикольный фильм, понравился acute

0

9

фильм куль!!!!!

0

10

clapping

Недоразвитый Даун написал(а):

фильм куль!!!!!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » }{0ТТ@Ь)Ч