Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Классификации парней


Классификации парней

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каждая женщина - бриллиант, требующий хорошей оправы: модной одежды, стильных аксессуаров, дорогих безделушек. И лучше всего получить все это от мужчины в подарок. Но как заставить его оценить вас по достоинству? Существует несколько проверенных способов. Чтобы выбрать подходящий, главное - понять, какой тип мужчины встретился на вашем пути.

РУБАХА-ПАРЕНЬ

Всегда без денег, но, если они вдруг появляются, готов потратить на свою любимую все. Старательно пускает пыль в глаза, приобретая безумно дорогие и часто совершенно не нужные вещи: умильного песика (даже если вы страдаете аллергией на собачью шерсть), литровую бутыль духов (и не важно, что это не ваш запах). Тамара, 26 лет. "Была ситуация, когда мне срочно нужно было вернуть долг - 3 тысячи долларов. Игорь очень хотел мне помочь, но у него, как назло, в то время не было ни копейки. Я выкрутилась сама, а он молча страдал. Зато через неделю гордо преподнес мне дорогущую сумку - как бы в компенсацию".

Как добиться желаемого. Нужно направить его энергию (когда деньги есть) в свое русло. В этот момент любая ваша безумная покупка будет одобрена им и оплачена.

Чего опасаться. Он, конечно, щедр, но скорее на словах, чем на деле. Он с удовольствием и фантазией тратит деньги, которых... никогда нет в наличии. Строит великолепные, но неосуществимые планы, уже который год обещает вам норковую шубу, поездку на экзотические острова и ящик самого дорогого шампанского.

Дивиденды. Короткий блеск и долгая нищета. Пустой холодильник пять раз в неделю и ужин в роскошном ресторане в субботу.

СКУПОЙ РЫЦАРЬ

За его педантичностью и рациональностью скрывается непреодолимая тяга к стяжательству. Ни одной лишней детали в его уютной квартире и в его костюме. И ни одной лишней купюры в бумажнике. Вместо сундука с сокровищами - глубоко запрятанная в портмоне банковская карточка, которой он лишний раз ни за что не воспользуется: "Дорогая, банкомат не работает. Расплатись сегодня за ужин, а завтра я компенсирую". Но это "завтра" не наступит никогда. Не надейтесь на милый пустячок или букет цветов просто так. Ваш удел - скромные подарки к 8 Марта и дню рождения. Все остальное, как он считает, баловство.

Катя, 32 года. "Про таких, как мой Сережа, говорят: "Снега зимой не допросишься". Он хорошо зарабатывает, живет в дорогой квартире... И имеет толстый бумажник, из которого никогда копейки не достанет - скорее туда лишний рубль доложит. Так и живем с разными кошельками. Так он еще и в мой норовит залезть! Обидно, вроде и любовь у нас, да жадность ее уже почти сгубила".

Как добиться желаемого. И скупого рыцаря можно "раскрутить". Однако прежде чем он вложится в вас, придется несколько потратиться самой. За собственный счет побалуйте его походами в кино, кофе, модным свитером... А потом резко прикройте "кормушку". Привычка и режим - вот ваши главные козыри. Ведь он уже привык получать от вас презенты и волей-неволей начнет вас потихоньку стимулировать ответными подношениями. В общем, ты - мне, я - тебе.

Чего опасаться. Вряд ли его заинтересует Золушка. Скупые рыцари предпочитают иметь дело с богатенькими принцессами. С ними, как со звездами шоу-бизнеса: в раскрутку вложиться придется, а вот отдача то ли будет, то ли нет.

Дивиденды. Все, что в доме сгодится: пылесос, мясорубка, люстра, пластиковые окна...

ВКЛАДЧИК

Знает цену себе и своей спутнице. Правда, предпочитает дам ухоженных, дорого одетых. Ловится на две вещи: "слово настоящего мужчины" и порыв страсти. Чем глубже вы подсадите его на крючок необузданных желаний, тем проще получите все, что только захотите. Не забудьте в кульминационный момент прошептать: "Милый, ты мне купишь сумочку, туфельки и плащик от Гуччи?" Он обязательно скажет "да" - и сдержит свое обещание.

Ольга, 34 года. "Саша действительно был очень щедр - первые полгода. А потом я ему надоела, что ли... Однажды я увидела на своей знакомой то самое колье, которое сама же и показывала ему в ювелирном магазине".

Как добиться желаемого. Чем больше он в вас вложит, тем труднее ему будет с вами расстаться. Поэтому не ограничивайте свою фантазию.

Чего опасаться. Вы можете стать его собственностью, частью его красивого интерьера. А предметов хочется много и разных. Держите его на очень коротком поводке. В противном случае он начнет в спешном порядке вкладываться в другую барышню.

Дивиденды. Модная в нынешнем сезоне машина и гардероб от известного дизайнера.

ГАРУН АЛЬ-РАШИД

Совершенно неуловимый, но крайне притягательный персонаж. Все о нем слышали, но почти никто не видел. Основная задача женщины - найти его, а уж если удастся - не отпускать. Дальше все понесется своим ходом - достаточно легкого намека: "Милый, какие очаровательные часики я видела вчера в витрине бутика!" Вечером за ужином вместе с часиками вы получите еще кучу предметов, приятных сердцу и глазу.

Ирина, 25 лет. "Миша сразу меня покорил своей щедростью - и не только в материальном плане. Каждый подарок он преподносил с выдумкой: например, 100 красных роз, рассыпанных в джакузи. Или мой портрет в образе лесной феи. Выходные на Мальдивах... И это было восхитительно".

Как добиться желаемого. Для него никакой роли не играют ваш социальный статус, материальное положение, место проживания - и это прекрасно. На то он и Гарун аль-Рашид, чтобы отдать собственное сердце и все свое богатство как простой студентке, так и бизнес-вумен.

Чего опасаться. С радостью оплачивает лишь то, что ему самому нравится. Ваши тайные (и явные) пожелания могут совершенно не учитываться. Не исключено, что все ваши пальцы будут унизаны кольцами с бриллиантами, а вот микроволновой печи вы от него так и не дождетесь.

Дивиденды. От колечка с бриллиантом в 5 карат до собственного самолета.

Автор мне не известен

0

2

похоже

0

3

Малышка написал(а):

похоже

Похоже на что? А какого ты ищешь?

0

4

Dark Demon написал(а):

Похоже на что? А какого ты ищешь?

похоже на современных парней.никого не ищу,у меня есть все что мне нужно

0

5

Малышка написал(а):

икого не ищу,у меня есть все что мне нужно

а к какому типу то что есть относится?

0

6

Dark Demon написал(а):

а к какому типу то что есть относится?

а вот это уже личное)

0

7

да уж... то что есть, не относиться ни к одному из типов... Зато я четко узнала своего босса в

Dark Demon написал(а):

СКУПОЙ РЫЦАРЬ

http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Классификации парней