Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Новогодний тест


Новогодний тест

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://grudina.info/newyear/

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аффтар жжот". Мой папа работает я ибу что лиом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздоблятское мудаёбище" И заставляет меня чинить его отвёртку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Жужжать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в трахатсо с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Жучка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидарас, то ты поймёшь как мне хуевато нах. Дорогой Дедушка мороз - красная морковка забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить хача. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне хуевато нах. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Ахуевший !
http://casa-latina.ru/s/s/icon_megafreu.gif

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ярослав. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в ум =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бабы суки". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "переказел" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ярослав, а феня ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидар, то ты поймёшь как мне заябись. Дорогой Дедушка мороз - красная я забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нового компу. Дед Мороз, пойми как мне заябись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя нелюдь !

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оксана. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ночью. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "качамарафака". Мой папа работает маркетологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Злыдень писюкастый" !!! И заставляет меня готовить ему столичный салатик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оксана, а Джеки ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный кетчуп забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сока апельсиновое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне как сдохнет. Помни что я верю в тебя негодник !

SaiveR написал(а):

бабы суки

Ну, спасибо, Ярик! Я обиделась на тебя и больше с тобой не разговариваю! http://casa-latina.ru/s/s/icon_neinnein.gif

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Малышка. Мне что есть все мои лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мне все по барабану!". Мой папа работает стоматологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "урод" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца рыба. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Малышка, а Мирта ! В общем, дедушка мороз, если ты не подонок, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя козел !

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саня. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гваделупе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофеварка и частенько попадает мне прямо в голова =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "абырвалг". Мой папа работает танкистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "трипера" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а Мухтаркомне ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне терпимо. Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне кофеварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофеварку. Дед Мороз, пойми как мне терпимо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хорошо. Помни что я верю в тебя сцуко !

0

7

КрАсОтКа
оксана не обижайся!!!!! я уже вопроса не помню, но к томуже что поделаеш если девки все хотяб немного да суки, а парни в той или иной степени козлы!!

0

8

SaiveR написал(а):

парни в той или иной степени козлы!!

Фсё, я на тебя обиделся!!! С тобой больше не разговариваю. http://casa-latina.ru/s/s/icon_kringeln.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_megafreu.gif

0

9

Serious_100

х*ли обижаться то? что хочеш сказать что ты правильны? из всех моих знакомых в этом во всем достаточно хороший тока один человек - Frost  он же Алексей!

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ириша. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "слоники слоники, розовые слоники...бегают и прыгают сволочи ушастые..". Мой папа работает паталагоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёперный театр:)" !!! И заставляет меня готовить ему виноградный сок. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "козел" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ириша, а Кабыздох ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне погано. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на целоваться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой моего мужика. Дед Мороз, пойми как мне погано. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя падло !

0

11

SaiveR написал(а):

х*ли обижаться то?

Я ведь пошутил =)

0


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Новогодний тест