Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Лето...


Лето...

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Какой месяц лета вам больше всего понравился?
Июнь

6% - 1
Июль

73% - 11
Август

20% - 3
Голосов: 15

1

Голосуем и поясняем почему!

0

2

Июль... Самая теплая погода, два раза на озере, купания - все 33 удовольствия... А вот в городе в такую жару было просто невозможно! Аццкая топка!

0

3

Июль из-за дня варенья. Ну и потому что тепло

0

4

Июль. Самый свободный месяц и самый теплый!

0

5

Вот и кончилось лето....

0

6

мне не понравилось это лето, за редкими исключениями правда (были деньки и не плохие....)

0

7

начало лета было совсем неплохое.. После середины начало уже чувствоваться дыхание осени. Рановато...

0

8

июль был самым классным

0

9

Малышка написал(а):

июль был самым классным

в плане  погоды? или чем-то еще отличился?

0

10

Ощущение что лето слишком быстро прошло =(

Отредактировано Serious_100 (21.10.2006 16:49:35)

0

11

Dark Demon написал(а):

в плане  погоды? или чем-то еще отличился?

в плане погоды, да и вообще какой-то веселый месяц был, хорошо прошел у меня, запомнился больше других

0

12

Для меня - август..
просто много хорошего было в этом августе.

0

13

Для меня самым лучшим месяцем этого лета был июль. Очень много приятных воспоминаний. Пик отношений с моей бывшей любовью. Вообщем было супер! first_move

0

14

мало лета, МАЛО.... после него появилось четкое желание на юг, раньше его не было, наверное следующим так и сделаем всей толпой рванем

0

15

да.. я так хочу.. чтобы лето не кончалось.... Возможно с такой экологией так и будет .. лет через 20-30

0

16

Июлю. Жаль, что он больше не повторится. Потрясающий месяц, люди, море, солнце. Влюбляешься и вообще ни о чём не заботишься, а просто наслаждаешься жизнью

0

17

август самый что не наесть бархатный

0

18

yahoo Хочу июнь ибо отпуск

0

19

Frame
а у меня в июне сессия....

0

20

а мы наверно в июне поедем в поход на великах blum2
есть желающие присоединяйтесь
а может и в июле

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Лето...