Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » ваш стиль музыки


ваш стиль музыки

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

много стилей существует, порой намнравяться различные стили, но все же определитесь какой ваш. и почему?

0

2

Мой стиль музыки - танцевальный. Только такая музыка может пробудить во мне хорошие чувства и заставить танцевать до упаду...
Не люблю лиричную музыку, в жизни итак слез хватает!

Так что моя музыка - танцевальная, без смысла (порой), зато такая музыка!!!

0

3

Три моих любимых стиля: Oi, R.A.C., Ska

0

4

Serious_100 написал(а):

Три моих любимых стиля: Oi, R.A.C., Ska

ну прокоментировал бы почему

0

5

RnB

0

6

dr.axel написал(а):

ну прокоментировал бы почему

А чего коментировать то??? Просто люблю эти стили музыки =]

0

7

ТруГотикМеталл Люблю када паёт адовый мужыг и ништяковая пялотка на фоне клёвых зарубоновhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

8

†AMDev†L написал(а):

ништяковая пялотка

http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenrunter.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenrunter.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenrunter.gif

0

9

люблю рэп... русский слушать иностранный смотреть, русский рэп не на том еще уровне, как тот же американский и поэтому приятно следить за развитием (это как смотреть за ребенком который ростет учиться и тд), так же я считаю именно этот стиль подходит для экспириментов вплане голоса и музыки, именно в нем можно соединить всё обсолютно всё, любые темы, любые звуки. именно в нем я нахожу то что мне нужно в данное время суток, при любом настроении, именно эта музыка соответсвует моему ритму, моим мыслям. имено эта музыка максимально приближена к внутренему миру, в нем есть и интелект и животное начало (связь с природой которой нам не зватает)
иностранный нравиться за качество, за большие вложения, за красивые клипы

0

10

Мой стиль это РОК. Я люблю разные слили музыки, под настроение слушаю и попсу, и некоторых реп исполнителей, и клубную музыку... НО, истинно моим стилем музыки является рок (Я имею в виду качественный, или просто приятный). Люблю разные его направления, от группы "Nihtwish" и "Pain" до "Город 312". flirt

0

11

честно, несколько лет назад слушала русский рэп.Потом как-то на ska потянуло, на скейте каталась.А к годам 17 перестала быть преверженце какого-то определённого стиля. Хотя, больше всего нравится альтернатива, r'n'b... Иногда слушаю попсу (но это когда грустно и хочется лирики). Иногда джаз и классику слушаю... А вообще, уважаю все стили и направления музыки кроме метала и чего-то подобного....

Отредактировано Radujnaia (09.12.2006 13:52:26)

0

12

любовь к музыке началась где - то в классе 3-м, когда папка из командировки привез диск металлики, как сейчас помню - альбом AND JUSTICE FOR ALL..., потом металлика, нирвана, блэк метал, король и шут, и всякая такая хня... но как то по тихоньку полегоньку все это отошло, а сейчас, даже не помню что да и как люблю русский рэп, хип хоп, не весь, выборочно (КАПА, КАСТА, ДРАГО, НЕВСКИЙ БИТ, и тд) очень полюбилась группа как они себя сами называют группа трэш-шапито КАЧ.
Но больше всего на свете люблю хорошие и качественные РЭГГИ.... и русскую и не русскую...

0

13

Транс, хаус, ДнВ. - фсякая такая музыка мне нравица. Последнее время слушаю DJ Tiesto. Соответственно любимая радиостанция - Энергия! Но также могу и попсу какую-нить послушать, ну там уже от настроения. И ваще все что мне нравица то я и слушаю! Воть))

0

14

ВСЁ !!! взависимости от настроения =) большинство время  Trance гоняю ( сам пишу )  blum2

0

15

†AMDev†L написал(а):

ТруГотикМеталл

Кстати, благодаря твоему вкусу мне даже некоторые готичные песенки нравится (до сих пор)

0

16

SilVeR написал(а):

большинство время  Trance гоняю ( сам пишу )

В чем пишеш?

0

17

AnitiA написал(а):

да да да, рок и только рок)))) правильно.... пункс нотс дэд

0

18

у меня D'n'B, TechElectro, Techno, Electro, PsyTrance, врядли кто нибудь сдесть поддержит мои вкусовые предпочтения))))))))

0

19

а мне в принципе нравится D'n'B....

0

20

а эт что за стиль? я в них не особо как-то..

0


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » ваш стиль музыки