Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Техасская резня бензопилой


Техасская резня бензопилой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера ходили на фильм "Техасская резня бензопилой - начало". Фильм жуткий! Отходила около 2 часов.Да и сегодня фрагменты фильма в голове мелькали. Больше никогла не пойду на подобного рода фильм. Это просто жутко! И как только у режиссёров хватает фантазии на такие сцены насилия?! Только маньяк на такое способен! Кароче,я не советую вам тратить своё время и деньги на этот фильм

0

2

Дя? а чего там? желательно в красках самы жестокие сцены =))

0

3

Serious_100 написал(а):

Дя? а чего там? желательно в красках самы жестокие сцены =))

Издеваешься...  hysteric

0

4

Serious_100
Там показывают, как снимают кожу с рук, лица..Как отрезают ноги...Как едят суп из человечены..Как готовят этот же суп, рассматривая язык. Там есть повешенное тело с отрубленными конечностями и головой..В общем, не для слабонервных! Я частенько в течение фильма просто вздрагивала и закрывала глаза..Но скажу откровенно: на этот фильм не ходи с девушкой! Мой парень хотел поцеловаться, но мне было неприятно под душераздирающие звуки...А вообще, дело твоё..Но фильм маньяческий

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Техасская резня бензопилой