Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Власть.


Власть.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Десять проверенных временем суждений о власти.

1) Я бываю то лисой, то волком. Весь секрет управления заключается в том, чтобы знать, когда следует быть тем или другим. Наполеон Бонапарт.
2) всякая власть великолепна, а абсолютная власть абсолютно великолепна. Кеннет Тайнан.
3) Власть теряет все свое очарование, если ею не злоупотреблять. Поль Валери.
4) Нет больше несчастья, чем незнание границ своей власти. Лао-Цзы.
5) Вы обладаете властью, если другие думают, что вы обладаете властью. Уич Фаулер.
6) Человек властвуя над другими, утрачивает собственную свободу. Фрэнсис Бэкон.
7) Всякая власть есть непрерывный заговор. Оноре де Бальзак.
8) Цель власти – власть. Джордж Оруэлл.
9) Ошеломляй и властвуй. Лоренс Питер.
10) Власть одним ударяет в голову, других ударяет по голове. Юзеф Кусьмерек.

А что вы  сами думаете власти? Считаете ли вы себя властными людьми?

0

2

пока даже не хочу в этот прогнивший мир, не тако характер чтобы сидеть чтото подрывать под себя чтото тянуть пока я только таких политиков вижу

0

3

Мне кажется, каждый человек в какой-то степени хочет власти. Но вот лично у меня нет какой-то "жажды" власти, в принципе, не люблю людьми управлять, да и предрасположенности к этому не имею.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Власть.