Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Мужской Форум » 15 способов ошарашить девушку. А вы были в шоке от действий партнера?


15 способов ошарашить девушку. А вы были в шоке от действий партнера?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Способ № 0
Вырезано цензурой.

Способ №1
Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.

Способ № 2
Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.

Способ № 3
Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!

Способ № 4
На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: «Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?». А ты им: «Солнышко, я сегодня занят — давай созвонимся завтра»!

Способ № 5
Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт. Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку («Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты...»), ты Ее спрашиваешь: «А ты приняла противозачаточные таблетки?». «Что?!» — «Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает...»

Способ № 6
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше — совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.

Способ № 7
Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с другом: «Вот, он тоже хочет...»

Способ № 8
В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите: «Добро пожаловать в органы, сынок!»

Способ № 9
Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.

Способ № 10
Звоните Ей по телефону, болтаете о чем-нибудь. Она, естественно, думает, что в гости напрашиваться будете. А Вы, опережая Ее, вдруг заявляете что-нибудь такое: «Извини, ты, наверное, хочешь, чтобы я к тебе сегодня приехал. Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем слушать магнитофон».

Способ № 11
После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампика — «Проверено! Насекомых нет.»

Способ № 12
Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: «Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет.»

Способ № 13
На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми человек), повернуться к девушке и громко сказать: «Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 — красная цена!!!!». Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.

Способ № 14
После первой ночи любви сказать ей: «Это было божественно, но бывало и получше...».

Способ № 15
В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату. Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя.

К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую «Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим», а вместе с запиской — счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.
Занавес.

0

2

Могу выложить 145 способов ошарашивания девчонки. Надо?

0

3

Dark Demon написал(а):

Способ №1
Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.

Представьте, что так сделают с вами... Приятно?

Dark Demon написал(а):

Способ № 2
Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.

Это шутка, наверное? Если бы мой молодой человек так сделал, я бы очень на него обиделась!!! Спрашивается, для чего тогда вообще в театр вести?

Dark Demon написал(а):

Способ № 3
Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!

Тогда никакой это не романтический ужин...

Дальше читать не стала, примерно представляю суть развития дальнейших анти-советов!

Night Hunter написал(а):

Могу выложить 145 способов ошарашивания девчонки. Надо?

Не надо, букавок много! Не осилит нихто!

0

4

КрАсОтКа, я ж писал с долею юмора.  Потому и шокируют такие действия в реальной жизни. Просто я завел такую тему для того, чтобы узнать о том, был ли кто-нибудь реально шокирован каким-то образом своим партнером.

0

5

я, например, был реально шокирован когда узнал, что стану папой..

0

6

Офигительные способы! А ну-ка,Dark Demon, посоветуйте-ка как шокировать парня!
(детей мне еще рано иметь)

0

7

Kricuk, на своем примере ничего не посоветую.. меня шокировать ОЧЕНЬ трудно.  Я вообще пофигист по жизни..  Но были шокирующие моменты. Один из них я написал, а остальные не связаны с девушками, потому и не в тему как бы..

0

8

В продолжении темы:

Позвони подруге в три ночи со словами: "Солнышко, я так хочу тебя увидеть! Мы тут у Славика в Северном Бутове. Классная компания, музыка, вино". На отказ приехать страшно обидься: "Ну, если тебе так хочется спать!"

Опаздывая на свидание минут на 20, не торопись. Ведь она будет так рада видеть тебя — в разодранной телогрейке, тельняшке с сильным запахом пота и кирзовых сапогах! Объясни ей, что был на даче, в походе, в тюрьме.

Во время свидания достань пиленый пентиум и с умным видом минут 15 его разглядывай. Проделай раза 2–4 за встречу.

Каждую паузу в разговоре с девушкой заполняй байками на тему: "А как мы тут на днях с Вовцом нажрались!", — не забывая время от времени стрельнуть у нее стольник на пиво.

Если вы сидите в баре, предложи даме выпить и сорвись с места, не дожидаясь ответа: "Я щас! В ларек… ЗА БРЫНЦАЛОВКОЙ!"

Когда вы вместе пришли на дискотеку, попляши немного, разденься до пояса и весь оставшийся вечер курсируй между баром и танцполом. Ближе к утру можешь пригласить даму на белый танец.

В кино, во время самого нежного поцелуя героев смачно сплюнь в проход и громко вопроси: "Секс-то когда?!"

На свидании. Смотри мутным взглядом в одну точку минут 5, а потом поинтересуйся у подруги: "Пить буш?" Или мечтательно произнеси: "Девчонку бы классную!"

Сидя с барышней в компании, постоянно дыми ей в лицо. Под конец вечера поинтересуйся: "Кстати, тебя не беспокоит табачный дым?"

В метро долго и сосредоточенно гляди в противоположный конец вагона. Когда подруга поинтересуется, что же ты там узрел, не отводя взгляда от интересующего объекта, ответь: "Видишь вон там, в красном жакетике? Симпатичная, правда?!"

Проходя вместе со своей девушкой мимо киоска, неожиданно остановись. Найди какую-нибудь женскую безделушку и спроси у нее: "Слушай, эти духи хорошие? Точно? А запах вечерний? Ну, тогда ладно…" Купив вещицу, спрячь в карман и больше о ней не вспоминай, несмотря на выразительные взгляды.

Провожая любимую домой, неожиданно спрячься за угол, увлекая ее за собой. Через пару минут осторожно выгляни и скажи: "Пpонесло!" Затем можно продолжить движение в заданном направлении.

Будучи приглашен к подруге на день рожденья или любой другой праздник, неприлично опоздай. Явиться лучше не слишком трезвым. На подарок не траться. За трапезой клади ноги на стол, полощи рот шампанским и громко икай.

Увидев у дверей ее квартиры мужчину в спецовке, явно электрика или сантехника из ЖЭКа, презрительно воскликни: "Ну и знакомые у тебя!"

Вовлеки леди в дискуссию о преимуществах многоженства.

Если подруга пришла на свидание на шпильках, нежно предложи: "Милая, хочешь, я покажу тебе самое романтичное место в Москве?" Далее в течение двух часов води ее по разбитым тротуарам, брусчатке, как на Красной Площади, лужам и крышам.

Пригласи барышню к себе на дачу на шашлыки, а на местности вручи ей лопату и ненавязчиво попроси вскопать огород.

Если девица даже грядку вскопает, не поморщившись, остается одно: заведи ее в лес, как Белоснежку, а сам — деру! Только не води подругу слишком далеко. А то мало ли…

0

9

Dark Demon написал(а):

Способ № 8
В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите: «Добро пожаловать в органы, сынок!»

ржунимагу

0

10

Kricuk написал(а):

Пригласи барышню к себе на дачу на шашлыки, а на местности вручи ей лопату и ненавязчиво попроси вскопать огород.

угумс.. на дачу.. самое то

0


Вы здесь » Истории Любви » Мужской Форум » 15 способов ошарашить девушку. А вы были в шоке от действий партнера?