Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Шесть вещей, которые не следует делать после еды


Шесть вещей, которые не следует делать после еды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шесть вещей, которые не следует делать после еды

Как это ни грустно, для курильщиков, но правило первое: никогда не курите сразу после еды.

Не ешьте фрукты после еды

Фрукты съеденные после приема пищи раздуют ваш живот, потому что нарушат нормальный пищеварительный процесс. Ешьте их за час до еды или через час-другой после.

Не пейте чай после еды

В чайной заварке содержится большое количество кислот, которые затрудняют переваривание полученного с едой белка.

Не принемайте ванну

Не так все просто. Купание вызывает увеличение кровотока к рукам, ногам и ко всей поверхности тела. Соответственно кровоток в районе желудка уменьшиться. Что будет дальше - думайте сами.

Не гуляйте после еды

Есть поговорка: "Хочешь прожить до 99-ти, сделай 100 шагов после еды". Стойте, стойте. Куда вы? Не всем поговоркам можно доверять. При ходьбе способность пищеварительной системы к правильному перевариванию пищи снижается - не все, что нужно усвоится, да и сам процесс пойдет медленнее.

Не спите

Грозит это гастритами и желудочной инфекцией, поскольку так же дисбалансирует пищеварительный процесс.

Все эти вещи вы вполне сможете сделать через некоторое время после трапезы. Отказываться от ванны и сна навсегда никому не советую.

0

2

Dark Demon написал(а):

Не ешьте фрукты после еды

Dark Demon написал(а):

Не пейте чай после еды

Как можно есть фрукты или пить чай (то есть есть десерт) перед тем как, например, есть борщ? Не понимаю. dntknw

0

3

ну.. например есть хочется, а обед будет готов тока через час.. ну и слопала яблочко. И это поможет пережить это время.. и для организма полезно.. и вообще для настреония.

0

4

Dark Demon написал(а):

ну.. например есть хочется, а обед будет готов тока через час.. ну и слопала яблочко. И это поможет пережить это время.. и для организма полезно.. и вообще для настреония.

Спасибо, что разъяснил мне, такой непонятливой. blush2

0

5

извини.. я думал, что ты серьезно интересуешься... :-((

0

6

Dark Demon написал(а):

извини.. я думал, что ты серьезно интересуешься... :-((

Чего извиняться? Я же действительно серьезно спросила, а потом тоже без сарказма писала.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Шесть вещей, которые не следует делать после еды