Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Мальчишник или о чём они говорят, когда собираются вместе.


Мальчишник или о чём они говорят, когда собираются вместе.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Мальчишник или о чем они говорят, когда собираются вместе.
Темы.
1)Перемыть косточки.
Эта тема естественным образом возникает в самом начале разговора и длится на протяжении всей тусовки. Обсуждаются все и всё: кто кого видел, что у кого произошло, кто с кем разошелся и, конечно, кто кого развел на секс. «Помнишь ту офигенную неприступную блондинку?» - случается, что некоторые моменты несколько преувеличены, зато рассказчика слушают все без исключения!
2)Девочки.
Пункт №2 естественно проистекает из пункта №1. Тут только одно табу – если отношения с девушкой серьезнее, то они публично, скорее всего, не обсуждаются. А если обсуждаются (и то не со всеми), то исключительно серьезные вещи, касающиеся тонкостей самих отношений: взаимопонимание, ссоры и их причины и т.д. Зато всегда активно обсуждаются временные девушки, новые знакомства и разные незнакомые телочки – как правило, офигенные. Перед тем, как в деталях расписать ту или иную девушку, прежде всего, идет ее общая характеристика:
1. так себе, на один вечер.
2. Нормальная, попробую еще разок..
3. Просто офигительная телка!
Если речь идет о пункте №3, то обязательно смакуются все детали: во-первых, сиськи, потом – задница, после – ноги и уже потом – что она умеет и как классно она это делает.
Естественно каждый в красках рассказывает, кто у него был на этой неделе и как он круто всё проделал. Не меньше времени уделяется обсуждению своих многочисленных достоинств, типа: «Она так долго на меня смотрела. Она точно хотела это видно. Оставила кстати свой номер. И я его тут же потерял. Ха-ха-ха». Это, конечно, безусловная круть.
3)Культурная жизнь.
Походы в кино , на выставки, в кафе, прослушивание новых CD (которых, конечно же, ни у кого еще нет), прочитанные книги, открытые на этой неделе сайты и , само собой, новые интересные знакомства. После тщательного обсуждения всего этого разговор переходит в совсем серьезное русло: политика, нефть, философия, космос, научные открытия и даже удивительные факты из передачи «О мире животных». Как правило, мнения сталкиваются и завязывается продолжительный спор. Который длится до тех пор, пока кто-нибудь удачно не сменит тему.
4)Кто как набухался...
... и как потом ему было плохо или хорошо. Разговоры о эксклюзивности и количестве выпивки, как правило, немного преувеличены: если выпили, то точно ящик, но никак не бутылку. Обязательно и в полном объёме присутствует пункт №1. Все тусы, естественно, жесткие, угарные и очень крутые. И конечно же, с браками, где наш герой, как правило, всегда выигрывает!
5)Девайс.
Одна из их самых любимых тем. Разговор идет о самых последних новинках в мире техники и, разумеется, их приобретения. Со смаком и в деталях обсуждаются последние модели мобильных телефонов, MP3-плееры, их сравнительные характеристики, косяки (каждый должен знать больше!) и так далее... В разговоре лидируют обычно самые продвинутые ( или те, кому раньше было нечего сказать), а те, кто в технике не рубит, идут покурить на балкон.
6)Спорт.
В последнее время самые обсуждаемые виды спорта – это, конечно, экстремальные (футбол – гораздо реже). Сноуборд, навороченные велики и всякая к ним атрибутика. Тут говорят о трюках, о том, кто круче всех катается и кто какую модель сноуборда собирается приобрести в следующем году. После спорт-инвентаря, естественно, обсуждаются мускулы и тело. Иногда дело доходит до армрестлинга (борьба на руках). Но редко.
7)Вот бы взялось откуда-нибудь много $$$...
Абстрактная и бесконечная тема о том, где бы взять сразу о-очень много денег – так много, чтобы не работать – и что на них можно было бы сделать. Карьеристов почти в любой тусовке гораздо меньше, чем бездельников. Большинству нравится «пинать», а не работать, ведь работа высасывает последние соки и ужасно портит и без того несладкую жизнь. Здесь раскрываются голубые мечты, и прагматическая составляющая каждого собеседника.
8)Воспоминания.
Это самая душевная из всех, обсуждаемых во время чисто мужской тусовки, тем. Возникает она обычно под конец, когда всё вроде бы обсудили и поговорить больше особо не о чем. «А помнишь, как мы с тобой и Петровым...» и т.д. Воспоминания – веселая тема и сближает еще больше. Поэтому иногда случаются откровения и признания типа: «Маша, с которой ты тогда встречался, так вот мы с ней...» Но всё друг другу прощается, так как важнее мужской дружбы ничего в этот момент быть не может.
9)Планы на будущее.
А точнее, разговоры о том, где в следующий раз встретится. Как правило, ничего условленного не сбывается, но обсуждается всё подробно. Кого еще позвать, где будет круче, что купить – ром или виски – и вообще: «Может, поехать к Вовану на дачу и оторваться  там?» (На этом месте все дружно отрубаются...)

0

2

у нас как-то сразу к последним двум пунктам приходит... а до этого куак-то таких особых тем и нет.. работа, да успехи за последнее время...

0

3

ну это постоянно... кстате про серьездные отношения, это точно никогда не говориться в деталях, небольшие нюансы да и то не всегда, это как табу.... кстате куда шмотье дели????

0

4

dr.axel написал(а):

кстате про серьездные отношения, это точно никогда не говориться в деталях, небольшие нюансы да и то не всегда, это как табу....

Ну и зря... Вы наверное говорите: как задолбала меня эта...дура, идиотка...
Так ведь?

0

5

Lr103 написал(а):

Пункт №2 естественно проистекает из пункта №1. Тут только одно табу – если отношения с девушкой серьезнее, то они публично, скорее всего, не обсуждаются. А если обсуждаются (и то не со всеми), то исключительно серьезные вещи, касающиеся тонкостей самих отношений: взаимопонимание, ссоры и их причины и т.д. Зато всегда активно обсуждаются временные девушки, новые знакомства и разные незнакомые телочки – как правило, офигенные. Перед тем, как в деталях расписать ту или иную девушку, прежде всего, идет ее общая характеристика:
1. так себе, на один вечер.
2. Нормальная, попробую еще разок..
3. Просто офигительная телка!
Если речь идет о пункте №3, то обязательно смакуются все детали: во-первых, сиськи, потом – задница, после – ноги и уже потом – что она умеет и как классно она это делает.
Естественно каждый в красках рассказывает, кто у него был на этой неделе и как он круто всё проделал. Не меньше времени уделяется обсуждению своих многочисленных достоинств, типа: «Она так долго на меня смотрела. Она точно хотела это видно. Оставила кстати свой номер. И я его тут же потерял. Ха-ха-ха». Это, конечно, безусловная круть.

Полный ацтой...
Не думала, что мальчишники - такие скучные...
Я на девичнике могу сказать, что влюблена... Про парней - просто понравились - не говорю и в омине, т.к. знаю, что ничего особенного не будет!

0

6

ВикториЯ написал(а):

Ну и зря... Вы наверное говорите: как задолбала меня эта...дура, идиотка...
Так ведь?

не так. У каждого свои мысли и отношение к теме. Я привык уважать чужое мнение, каким бы оно ни было.

0

7

Dark Demon написал(а):

Я привык уважать чужое мнение, каким бы оно ни было.

И зря =(((
То есть если кто-то назовет твою девушку - телкой, ты будешь уважать это мнение?

Отредактировано ВикториЯ (14.12.2006 16:01:04)

0

8

ВикториЯ написал(а):

То есть если кто-то назовет твою девушку - телкой, ты будешь уважать это мнение?

нет. Но ты же этого пока не делаешь.. И я имел в виду мнение по темам, а не открытое обсирание или наезды.. Это немного разные темы в моем понимании

0

9

Dark Demon написал(а):

нет. Но ты же этого пока не делаешь.. И я имел в виду мнение по темам, а не открытое обсирание или наезды.. Это немного разные темы в моем понимании

Окей... Ситауция: хорошая компания, и твою девушку называют телкой. Твои действия...???

0

10

ВикториЯ написал(а):

Ситауция: хорошая компания, и твою девушку называют телкой.

в хороших компаниях так не делают.. Не прокатит такой пример. По крайней мере ни один из моих друзей такого не позволит.

0

11

!!!Все пункты для меня чистая правда =) мы об этом действительно говорим biggrin2

0

12

ВикториЯ написал(а):

Вы наверное говорите: как задолбала меня эта...дура, идиотка...
Так ведь?

тебя опять не туда понесло, я про то что про девушку с которой у тебя блзкие отношения (как сексуальные так и духовные), об этих оношениях, об всех нюансах которые могут как то задеть близкого человека или ей будет стыдно когда ктото про ваши фишки узнает НЕ ГОВОРИТЬСЯ или ты хочешь чтобы об твоей постеле и что там и как ты вытворяла и об эттом знала вся его тусовка а так же подруги друзей из этой тусы (а если эти знают то знает ВСЕ). да мы можем сказать в сердцах "бл* зае**ла уже пилить меня, ведет себя как дура", но это не будет означать что мы не любим/ценим/уважаем. вы ведь тоже перемываете нам кости ;)

0

13

Dark Demon написал(а):

в хороших компаниях так не делают.. Не прокатит такой пример. По крайней мере ни один из моих друзей такого не позволит.

Ну, представиь, что вы перебрали (не ты, так кто-нибудь другой... Ну, вырвалось... Может, друг - извращенец?)
Ну, назвали твою жену - тёлкой... Что тогда?

0

14

Ниасилил весь первый пост, но сразу же когда начал читать столкнулся с на мой взгляд нелепостью вытекающей из просмотров американских фильмов. В моей компании никогда о таком не разговаривают. Второй пункт полностью поддерживаю. Пункт №3 тоже бред ну и тд. Вообще всё зависит конечно от самой компании в которой общается молодой человек и от возраста людей из которых состоит эта компания. Не думаю что в компании Dark Demon обсуждают первый и третий пункты :)

0

15

КрАсОтКа написал(а):

Ну, назвали твою жену - тёлкой... Что тогда?

тогда будет драка.. И я ее зачинщиком. :-(( И  с другом больше не буду иметь никаких дел.

0

16

ох, вот у нас, у девчонок всё проще! Мы, в основном, обсуждаем парней и преподов в институте. Шмотки бывает,обсуждаем..Но это не так часто как парней...=))).И уж тем более, не полезем за них в драку!

0

17

Radujnaia написал(а):

И уж тем более, не полезем за них в драку!

УУУ, я столько драк девчёнок видел =))))))) серьёзно!!! Дерутся аццки, я их баюсь  acute

0

18

Serious_88
ну, эт наверн захватвающе зрелище! Сама, вот, я дралась только с мальчишками в школе

0

19

Radujnaia написал(а):

ну, эт наверн захватвающе зрелище!

Ещё бы =)

Radujnaia написал(а):

вот, я дралась только с мальчишками в школе

Ну это в младших классах наверное?

0

20

Serious_88
ну, класса до 7 стабильно. А однажды так пацана в 9 классе ударила, что ушла домой с трещиной на пальце ноги=).Есть что вспомнить..Зато все парни уважали и любили. От чужих всегда защищали..

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Мальчишник или о чём они говорят, когда собираются вместе.