Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Мальчишник или о чём они говорят, когда собираются вместе.


Мальчишник или о чём они говорят, когда собираются вместе.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Я очень часто попадаю одна в мужскую компанию, ко мне уже превыкли, не стесняются обсуждают, что хотят, иногда просят совета, меня это прикалывает, правда случались такие ситуации, когда приходила еще девчонка, и кто-ниб восклицал : "У нас тут мужская компания!"...
Как то то ж смешно получилось, тусили у знакомого 5 парней и 5 девушек... 4 девушки и мой парень сели на диван, а 4 парня и я напротив на стульях... так смешно было - команда и предводители!!

0

22

Я раньше почти всегда проводил время в компании 4-5 девчонок. Иногда обо мне "забывали". Знаете, О ЧЕМ ГОВОРЯТ ДЕВЧОНКИ? Я просто укатывался от смеха  lol  Самое главное, что все они были замужем. И разговор шел о мужьях!

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Мальчишник или о чём они говорят, когда собираются вместе.