Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Сдулся форум


Сдулся форум

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Serious_88 написал(а):

Dark Demon написал:

Если у нее плохое настроение, то не стоит портить его другим!

а это не я написал!

а так согласен, я таких людей тоже игнорирую... просто... у меня еще есть надежда..что это еще не потеряный человек...

0

22

Dark Demon написал(а):

я таких людей тоже игнорирую...

каких таких людей? которые говорят, то что думают? не сюсюкаються? которые не пушистые? не сеят доброту? можно сказать рубят правду матку (субъективную конечно) ? таких?

Dark Demon написал(а):

потеряный человек...

потеряный это как?
для меня лично это когда человек, семейный уже есть все для жизни (так ничего особенного но есть чтото типа стабильности), работа - дом -работа -дом, обростает жиром, не суетиться, по сути, есть цели, но они проходные и стандартные, но ни к чему не стремиться. все его считаю хорошим а по мне он просто потеряный, просто тупо проживающий жизнь
а она, еще с юнышеским максимализмом, ишет правду... респектоз ей

0

23

dr.axel написал(а):

каких таких людей? которые говорят, то что думают? не сюсюкаються? которые не пушистые? не сеят доброту? можно сказать рубят правду матку (субъективную конечно) ? таких?

нет, которые открыто хамят и наезжают. А то, что ты перечислил - это нормально.. Для общения разные люди нужны.

dr.axel написал(а):

для меня лично это когда человек, семейный уже есть все для жизни (так ничего особенного но есть чтото типа стабильности), работа - дом -работа -дом, обростает жиром, не суетиться, по сути, есть цели, но они проходные и стандартные, но ни к чему не стремиться. все его считаю хорошим а по мне он просто потеряный, просто тупо проживающий жизнь

в этом с тобой согласен.. не спорю, я уже не тот, что был лет 10-15 назад. Другие цели, дрцгая жизнь. И под такой характеристикой я имел в виду не ее манеру разговора, не ее стиль жизни и отношений...  Может, я конечно, перегнул палку и действительно был неправ. И поговорить с ней мне тоже было интересно :-)

0

24

Бубенчик написал(а):

а ты считаешь, что интерес заключается только в спорах, ссорах и постоянном негативе, который из тебя так и хлещет. Кого ты вообще здесь появилась, если тебе форум так не нравится?!Ты пришла сюда , чтобы перекидывать отрицательные эмоции от своих проблем на  людей, которые пришли сюда за советами, интересным общением и положительными эмоциями?И прекрати на всех наезжать! Не думай, что только ты умеешь это делать! При желании тебе любой может дать отпор. но просто никто не хочет уподобляться твоей манере общения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif

0

25

Dark Demon написал(а):

похоже, что у не не настроение, а жизнь такая... И отношение к людям. Просто несчастный человек...И мне ее жалко

Serious_88 написал(а):

таких людей нужно просто игнорировать ;-)

http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif

А по-моему, нормальная деффачка, хоть форум оживился!!! http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif

0

26

Ой, народ... Да вы тут и загнить не долго...
Только позитива нигде не должно быть, иначе все давно бы уже сдохли от скуки...

Даже противно читать один сплошной позитиычик... Тьфу...
Где накал?

0

27

Что.. "сварились" !??
для подобных разговоров на других форумах есть специальная тема - "бойня", "драка" и пр.
нужно ёё создать и нападайте ТАМ друг на друга скока хотите!!! (щас сделаю)

Форум действительно стал скучный.. не отрицаю!
модеры работают слабо, а ведь их задача не только следить за "базаром", но и новые темы
создовать!
Вообще то и сами участники могут обновлять темы..
ещё маловат "приток" свежей крови! Вы наверно уже знаете друг друга как облупленых!!!
Кстати, в спорах не всегда рождается истина! ещё и ненависть и затаённая злоба и антипатия!
И последнее, форум специфический, про любовь в основном..
было бы не плохо добавить "общих" тем!

0

28

Мечтающий написал(а):

Форум действительно стал скучный.. не отрицаю!

Самая главная причина этого - это малая посещаемость форума... На самом деле, не хватает людей, не хватает мнений... А раскручивать форум нужно какими-то более оригинальными способами, которые требуют усидчивости, времени и денег...

Мечтающий написал(а):

было бы не плохо добавить "общих" тем!

По-моему, в последнее время больше обсуждаются общие темы, нежели разделы про любовь и секс...
Вот меня всегда поражает в людях: им что-то не нравится, но при этом они ничего не делают... Сидят и тупо критикуют... Нет, чтобы создать пару своих тем в помощь форуму, так нет, проще всё засрать и сидеть горделиво щурясь... Тьфу... Аж противно!

0

29

1. Вы считаете не хватает тем.. так создавайте!.. на любой вопрос.. просьба одна создавать тему желательно в нужном разделе..

2. Форум я так понимаю был заново создан.. много пользователей вернулось? какой рекорд был раньше? сейчас за день 21 рекорд.. приходит 10-15 человек... и то даже эти 10-15 человек общаются на пример в 2х разделах флуд а др у всех один свой.. но если бы все эти 15 человек общались на каждой теме то уже было бы интересней..

3. Но хорошо что ОНИ приходят.. пусть они не очень активные но создают толпу.. так как приходит человек-гость он часто смотрит на то сколько человек побывало и такое число хоть не отпугнет его..

4. я заметила что пока не войдешь на форум то строки для гостей (активные темы и сообщения без ответа) отсутствует.. а жаль.. иногда гость посмотрит данную функцию и возможно захочет зарегистрироваться и ответить..

5. говорили про соединить форумы.. не знаю это вопрос к админу.. и нужно ли это..

6. очень много тем в разделах без ответа или почти нет ответов.. думаю надо создать раздел скрытый от пользователей где некоторые темы переместить временно.. для лучших времен.. то есть продвигать определенные темы ставя их временно важными и раскручивать потом снимать большую чать по настоящему интересные оставить в важно и ставить новые.. так и потом постепенно добавлять темы из запаса.. (важных должно быть не больше 7 тем)

7. так же я скоро подробно просмотрю Женский форум.. так как думаю там будут темы которые можно соединить.. какие то отправить в данный запас так как есть интересные вопросы а их не рассмотрели. просто просмотрев другие больше разделы.. на пример.. (а куда он пропал??? и вообще тот форум где он находился там еще 2 раздела было) раздел про секс. там существует 4 темы точно на одну тематику.. возможен ли секс с другом .. его плюсы минусы то се разделено на несколько.. и такие примеру еще существуют..

0

30

Строптивый_Ангел написал(а):

а куда он пропал??? и вообще тот форум где он находился там еще 2 раздела было

Ты какие разделы имеешь ввиду?

0

31

КрАсОтКа я еще не выучила форум.. а так там был раздел Секс и еще 2.. (может я временно ослепла  biggrin2 но не вижу его)

И еще есть предложение исходя из №6 пункта.. создается очень много тем каждый день и на очень больших форумах не каждый день создается хотя бы одна тема.. надо приостановится.. а то получим гору тем без ответом.. а нули всегда отталкивают..

0

32

Строптивый_Ангел
Я случайно удалила три раздела... Только не убивайте cray

0

33

КрАсОтКа  shok  воть это да.. а что там еще было?.. но восстановим.. новые темы то се...  wink

0

34

Строптивый_Ангел написал(а):

воть это да.. а что там еще было?.. но восстановим.. новые темы то се...

Это были три раздела: Истории Любви, Всё о Сексе и Цветы Для...
Эх... Ну и я глупая... Реально случайно удалила =(

0

35

КрАсОтКа
Да не переживай ты так! темы были старые и уже практически не комментировались. Вот, есть стимул создавать новые интересные темы (главное, что б никто в стороне не остался)

0

36

Radujnaia написал(а):

Да не переживай ты так! темы были старые и уже практически не комментировались. Вот, есть стимул создавать новые интересные темы (главное, что б никто в стороне не остался)

Главное, чтобы раздел "ФЛУД" был не самым посещаемым... А то создаётся впечатление, что участникам форума просто нечего сказать... А я уверена, что у каждого есть свои мысли на тот или иной счёт...

0

37

dntknw так как на счет невидимого раздела для пользователей? где будут хранится существующие интересные темы но на них не успели обратить внимания.. а там сделать модерами всех модеров.. что бы они могли туда помещать темы и забирать на свет для пользователей узнавать имение))
И там можно создавать темы на будущее.. ответ да или нет меня устроит на все 100%  biggrin2

0

38

Строптивый_Ангел написал(а):

так как на счет невидимого раздела для пользователей? где будут хранится существующие интересные темы но на них не успели обратить внимания.. а там сделать модерами всех модеров.. что бы они могли туда помещать темы и забирать на свет для пользователей узнавать имение))
И там можно создавать темы на будущее.. ответ да или нет меня устроит на все 100%

Хорошо. Будет таковой раздел =) Спешали фо ю!

0

39

КрАсОтКа написал(а):

По-моему, в последнее время больше обсуждаются общие темы, нежели разделы про любовь и секс...
Вот меня всегда поражает в людях: им что-то не нравится, но при этом они ничего не делают... Сидят и тупо критикуют... Нет, чтобы создать пару своих тем в помощь форуму, так нет, проще всё засрать и сидеть горделиво щурясь... Тьфу... Аж противно!

надеюсь что это был не выговор лично мне, а просто плохое настроение..

Строптивый_Ангел написал(а):

6. очень много тем в разделах без ответа или почти нет ответов.. думаю надо создать раздел скрытый от пользователей где некоторые темы переместить временно.. для лучших времен.. то есть продвигать определенные темы ставя их временно важными и раскручивать потом снимать большую чать по настоящему интересные оставить в важно и ставить новые.. так и потом постепенно добавлять темы из запаса

такой раздел называется КОРЗИНА..не совсем нужная вещь. но необходимая для всех!

Строптивый_Ангел написал(а):

я заметила что пока не войдешь на форум то строки для гостей (активные темы и сообщения без ответа) отсутствует.. а жаль.. иногда гость посмотрит данную функцию и возможно захочет зарегистрироваться и ответить..

полностью согласен! и ещё не помешала бы ГОСТЕВАЯ.. с доступом для гостей.. (что бы могли читать и писать!

Строптивый_Ангел написал(а):

И еще есть предложение исходя из №6 пункта.. создается очень много тем каждый день и на очень больших форумах не каждый день создается хотя бы одна тема.. надо приостановится.. а то получим гору тем без ответом.. а нули всегда отталкивают..

категорически не согласен! по этому поводу буду с тобой воевать!!! нет людей у которых в голове только любовь или железо..
разнообразность тем это магнит для людей!! может и не сразу ответят (просто на данный момент им это не интересно), но ответят!!!

и до кучи! некоторые темы нужно закрыть для доступа гостей.. в первую очередь - фотки, игры, конкурсы..

0

40

Ну вот, опять... Сдуваемся, господа...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Сдулся форум