Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » КОГДА ЗАРИТЬСЯ НА БАБЛО ЧИКА(с) drago


КОГДА ЗАРИТЬСЯ НА БАБЛО ЧИКА(с) drago

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

в последнее время часто мне (ну и многим знакомым) встречаются особы женского пола, которым особенно важно благосостояние молодых людей (машины деньги хата и тд), причем зачастую человек настолько "ниочем" что руБля жалко потратить. я парень не жадный, трачусь без сожеления, на девушек тоже. но всеже тратить кровные деньги в пустоты женского пола обломно. причем развод видно сразу. и все бы ничего, если человек был бы интересный и ценил это (конечно это делаеться не в корыстных целях, не с желанием уложить в койку, а ради своего удовольствия), а тут какието беспонты которые не то что по жизни никто ничто и звать никак, да и как личности темный лес. хотят что бы рядом был интересный красивый и главное БОГАТЫЙ, причем соответсвовать не могут ни в чем. в общем крик души, получился немного корявым, но все же "атдуши"

да не имею завод и даже офис
но согласись, ведь и ты не дженефир не лопез (С)

Отредактировано dr.axel (15.12.2006 18:01:52)

0

2

dr.axel
Сама лично первым делом обращаю внимание на рост (ну уж извините, комплекс у меня такой, и рост молодого человека для меня очень важен), затем идет общительность, внешние данные, интересы...
Карман - ну, в подъезде каждый день стоять не хочется, а так как я только за серьезные отношения, то в крайнем случае можно посидеть у меня дома...

Короче, какие то девушки деградационные стали... Может и я такая, а не замечаю... Фиг его знает...
По крайней мере, в этой жизни всего хочу добиться сама, а не висеть на шее богатого мужа... Главное - чтобы у человека (моего любимого) была какая-то определенная жизненная цель, к которой бы он стремился... Иначе - пустая трата времени и лентяйство - еще меня засосет... =(((

0

3

не знаю, но вот лично для меня благосостоянее молодого человека ( по крайней мере пока) не играет никакого значения. Не понимаю, как можно так потребительски относиться к мужчинам, разводить их на деньги. По-моему это как-то низко! Фу!!! на много приятнее получать от своего молодого человека тепло, нежность, любовь, нежели какие-то подарки, не подкрепленные этим же. Знаю таких парней, которые так дарят подарок, что аж брать не хочется ( Типа, ну возьми ты свой подарок)http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschlabber.gif

0

4

Я хочу любви...настоящей, чистой...
И материальное положение - это пустое, незначительное...
Лучше намного - нежность, ласка, взаимопонимание, чувства, чем много денег в кармане... Счастливее от денег не станешь... Хотя, у каждого свой взгляд на это...

0

5

да..воти правда. часто сталкиваешься с девчонками, которым бы развести парня на деньги, а там, хоть трава не расти!Я сама терпеть не могу этого! Может просто меня так воспитали, да и не вошла я во вкус этих ухаживаний.Но знаете, девушки, которые используют парней в моём понимании именуются стервами. Поясняю свою позицию: Стерва не привязана к какому-то человеку чувствами. Ей движет желание удовлетворить свою потребность в деньгах, она не привыкла зарабатывать сама, а пользоваться результатом чужих достижений.Стерва вертит мужчинами, как хочет, причём, имея мужа, у неё наверняка есть ещё и любовник. Мужчинам нравятся стервы, хотя они очень яростно это отрицают..

0

6

Radujnaia написал(а):

Может просто меня так воспитали, да и не вошла я во вкус этих ухаживаний

Вряд ли только воспитание на это воздействует... Это еще и жизненный опыт вносит свою лепту... Не люблю и не хочу быть покупаемым товаром.
Еще больше бесит выражение, что "каждый человек покупается, просто у каждого - разная цена"... Покупаться не буду и не хочу, я руководствуюсь чувствами в выборе партнера, а не толщиной его кошелька (зачастую кошелек набивают родители, а сынок гордиться этими деньгами как своими, что вообще выводит меня из себя...)

Radujnaia написал(а):

Стерва не привязана к какому-то человеку чувствами. Ей движет желание удовлетворить свою потребность в деньгах, она не привыкла зарабатывать сама, а пользоваться результатом чужих достижений

Не совсем согласна... Стерва - не обязательно не привязана к мужчине чувствами, она может любить его, но в то же время получать от мужчины того, чего она хочет. И это не обязательно деньги. Стерва может не только на кошелек воздействовать, но еще и на чувства, на поведение своей "жертвы", я думаю, таким образом она удовлетворяется морально =)

Radujnaia написал(а):

Мужчинам нравятся стервы, хотя они очень яростно это отрицают..

Не всем, и это громкое заявление... По началу да, некоторые стервы умеют соблазнить мужчину... Но если стервой движет желание денег, она останется лишь девочкой на ночь для богатого дяди, так как стервы чаще всего - на одну ночь...

Radujnaia написал(а):

Стерва вертит мужчинами, как хочет, причём, имея мужа, у неё наверняка есть ещё и любовник.

А вот это полный бред... Наличие любовника зависит не от степени стервозности или от каких-либо других качеств. Человек сам все решает...

0

7

КрАсОтКа написал(а):

Покупаться не буду и не хочу, я руководствуюсь чувствами в выборе партнера

ну это может пока... подрастем захочеться это скорее возрастное или старческое как угодно
а понятие стерва это только лаве высасывать?

0

8

dr.axel написал(а):

ну это может пока... подрастем захочеться это скорее возрастное или старческое как угодно

Знаешь, возраст тут ни при чем... Я не хочу выйти замуж за богатого, всю жизнь быть несчастной, а в случае развода остаться у разбитого корыта... Лучше жить с любимым человеком, и самостоятельно стараться чего-то добиться в этой жизни. Не хочу во всем и полностью зависеть от любимого парня/мужа...

dr.axel написал(а):

а понятие стерва это только лаве высасывать?

Нет, я и хотела дать понять, что стерва - не всегда та, которая высасывет деньги... Она много еще чего другого высасывает - жизнь, спокойсвтие...

0

9

КрАсОтКа написал(а):

возраст тут ни при чем...

возможно это еще юнышеский максимализм.... любимый и всего добиться самой, а вместе не судьба добиваться? не все так просто, уйдешь в карьеру - отойдешь от любимого и наоборот, я тоже хочу сам, как мужчина, как охотник, как добытчик для семьи. девушка рядом может бть как груз а может быть как муза.... правда чтото не найти мне девушку и тем более музу :)))) видимо пока мне это не нужно сильно и пока меня в этом не разубедил, если чего то хочу всегда добьюсь, даже саму неприступно-высокую девушку :)

КрАсОтКа написал(а):

Она много еще чего другого высасывает - жизнь, спокойсвтие...

мне кажеться с умеренной стервой быть лучше чем с умереной тихоней-простушкой

0

10

dr.axel написал(а):

возможно это еще юнышеский максимализм.... любимый и всего добиться самой, а вместе не судьба добиваться? не все так просто, уйдешь в карьеру - отойдешь от любимого и наоборот, я тоже хочу сам, как мужчина, как охотник, как добытчик для семьи. девушка рядом может бть как груз а может быть как муза.... правда чтото не найти мне девушку и тем более музу :)))) видимо пока мне это не нужно сильно и пока меня в этом не разубедил, если чего то хочу всегда добьюсь, даже саму неприступно-высокую девушку :)

Я и не отрицала, что вместе всего добиваться - хорошо... Просто редко такое возможно!
Лучше уйти в карьеру, чем полностью зависеть от мужа... Я так не смогу... Не умею просить...

dr.axel написал(а):

мне кажеться с умеренной стервой быть лучше чем с умереной тихоней-простушкой

Если с умеренной стервой - то да... Ткут и не поспоришь... Тихони0простушки уже не в моде, хотя фиг их знает!

0

11

аки извечная тема... Тот, кто будет всё это читать, советую прочитать тему в этом же разделе, я её сегодня специально выделила: "Ужасы жизни рублёвских женщин"
Уверяю, вас впечатлит, особенно девушек...

0

12

ну блин
амне нравятся стервы
я незнаю почему номне неразу непопадаласб стерва я наверно неудачник
ну хоть бы разок узнать что ето такое
а то попадаются одни добренькие
чего не спросиш все иожно
ну почему у меня все не как у людей

0

13

Прочитав название темы не поняла вообще о чем она)) а тут поднимается 2 вопроса торой возник постепенно.. первый что девушкам над развести на деньги и второй немного о стерве

dr.axel вот лично для меня деньги может не играю такую большую роль но говорят о человеке.. когда парню: (пример без богатых родителей)
18-20 лет - как говорят бедный студент.. а потому что пока он учится з\п не имеет и родители его обеспечивают и конечно то что он будет дарить хоть иногда розу одну и будите встречается в парке с ход-догом например или сходить в кино тож не плохо романтика такая))
20-23 года - тут если учеба неплохо бы хоть маленькую подработку иметь.. то есть стараться постепенно быть независимым да и свои потребности оплачивать самому
24-27 лет - должен иметь достаток работу.. Обязательно жить отдельно.. либо в квартире второй которая от родителей.. Или снимает квартиру .. кому нужен маменькин сынок?? а тут он уже будет ответственный.. да и кроме прогулок по парку и все что было до еще в кафе оплатить за двоих сможет.. ресторанчик.. вместе отдыхать (не говорю что он полностью оплачивает все девушке)..но больше денег больше возможностей.
27-32 года - человек готовый к семье.. уже поднялся повыше по карьерной лестнице.. было много мимолетный и серьезных отношений.. вроде как нагулялся можно и о семья подумать.. да и знает что от жизни хочет..

то есть я не говорю что я смотрю сколько там он на меня тратит.. но человек должен быть ответственным.. и самостоятельным на свои года.. а человек мало что достигший. зачем.. онбудет тянуть меня вниз.. так и для девушек они тоже конечно должны после учебы работать жить отдельно желательно.. ( biggrin2  или у своего мч )..

КрАсОтКа написал(а):

Я хочу любви...настоящей, чистой...
И материальное положение - это пустое, незначительное...

Для отношений материальная сторона может и не так важна.. а от для семь ой как.. с милым рай в шалаше.. До первого дождика.. или до первой слезы ребенка что он есть хочет.. что у нго игрушек нет.. что ему одежду покупают раз в год...

Radujnaia написал(а):

Стерва не привязана к какому-то человеку чувствами. Ей движет желание удовлетворить свою потребность в деньгах, она не привыкла зарабатывать сама, а пользоваться результатом чужих достижений. Стерва вертит мужчинами, как хочет, причём, имея мужа, у неё наверняка есть ещё и любовник. Мужчинам нравятся стервы, хотя они очень яростно это отрицают..

КрАсОтКа написал(а):

Не совсем согласна... Стерва - не обязательно не привязана к мужчине чувствами, она может любить его, но в то же время получать от мужчины того, чего она хочет. И это не обязательно деньги. Стерва может не только на кошелек воздействовать, но еще и на чувства, на поведение своей "жертвы", я думаю, таким образом она удовлетворяется морально =)


вот при таком описании стервы ею быть ой как не плохо  derisive  что плохого в этих совах не вижу))) Хотя про любовника это уж свойственно всем и каждый для себя решает..

КрАсОтКа написал(а):

Но если стервой движет желание денег, она останется лишь девочкой на ночь для богатого дяди, так как стервы чаще всего - на одну ночь...

ну уж извините.. Это по обоюдному согласию)).. на одну ночь и простушка как вы говорите может быть.. это не признак стервы)) Скорее уж стерва (если та что что только деньги) на одну ночь не согласится .. это не выгодно ей.. надо нового такого мужчину найти  biggrin2 а это время. а время деньги))

Отредактировано Строптивый_Ангел (02.04.2007 09:49:35)

0

14

Строптивый_Ангел
Умно мыслишь, уважаю =)
Про твои характеристики - согласна полностью... Не так важны деньги, как целеустремлённость и желание подняться... А не сидеть в дыре и при этом ничего не делая жаловаться на жизнь!

0

15

Я на кошелёк не заглядываюсь, главное чтоб неопрятный не ходил, но и как сказала Красотка в подъезде тоже стоять не хочу. У меня лично ещё ни разу не было парня с которым я могла бы куда-то сходить, вечно просто прогулки. Бесит..

0

16

~Juliana~ написал(а):

Я на кошелёк не заглядываюсь, главное чтоб неопрятный не ходил, но и как сказала Красотка в подъезде тоже стоять не хочу. У меня лично ещё ни разу не было парня с которым я могла бы куда-то сходить, вечно просто прогулки. Бесит..

Знаешь, порой прогулок хочется =)
На самом деле не это важно... Можно с любым поступать так, как ты того хочешь - нужно просто проявить смекалку =)
Думаю, когда любишь, не важно ничего...

Но... Поговорка - "С милым рай и в шалаше" - уже устарела и это никогда не было таковым...

0

17

КрАсОтКа
а мне порой хочется пойти в кафешке посидеть а не мёрзнуть с сопливым носом где-то в парке!

0

18

~Juliana~ написал(а):

а мне порой хочется пойти в кафешке посидеть а не мёрзнуть с сопливым носом где-то в парке!

Понимаю... Всё это понимаю... Но когда получаешь то, что хочешь, хочется помёрзнуть с любимым человечком в том же парке... Хочется того, что раньше казалось обычным... Главное любить... Это самое дорогое... Это самое самое самое... Остальное - пустота =)

0

19

А вот мя с детства учили быть независемой... научили блин!!! Вот так хочется своего как следует поразводить, а совесть не позволяет... вечно, как у него деньги исчезают, я вытаскиваю свои средства и веду его куда нить на дискач или в бар, бесит,, но подругому не могу!!!! а уж чужих парней разводить это вообще не для миня!!!!

0

20

КрАсОтКа написала:

Понимаю... Всё это понимаю... Но когда получаешь то, что хочешь, хочется помёрзнуть с любимым человечком в том же парке... Хочется того, что раньше казалось обычным... Главное любить... Это самое дорогое... Это самое самое самое... Остальное - пустота =)

класно написала =),неверится что понятие с милым и в шалоше рай еще у когото осталось!!!
но восновном наши девушки етого мнения не придерживаются,ценности у людей поменялись, бытовуха многим важней

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » КОГДА ЗАРИТЬСЯ НА БАБЛО ЧИКА(с) drago