Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Какого цвета ваш чулок? (для девушек)


Какого цвета ваш чулок? (для девушек)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одним из самых главных аксессуаров современной женщины являются чулки и колготы самых разнообразных цветов и рисунков. В нашем мире каждый сам выбирает цвет и стиль своей одежды в соответствии со своим характером, и общество принимает любое веяние. А какого цвета ваши чулки?

Пройти Тест

0

2

Мой результат:

Изящный, со стрелкой, с кружевной резинкой, цвета классические.

Одна мысль об этом Чулке заставляет мужчин отвлекаться от будничных проблем. Этот чулок никогда не бывает один – его всегда сопровождают изысканный парфюм и грация движений. И этот чулок воздействует на окружающих в первую очередь своим обаянием, хитростью и коварством.

0

3

Розовый, голубой, зелёный, с рисунком и без.

Знакомьтесь – Пеппи Длинный чулок! Офис превратится в сказочную пещеру к Новому году, мир превратится в водоворот ярких событий и положительных эмоций, как только в пределах видимости появится этот неугомонный чулок. А всё потому, что только этот чулок в полной мере знает, как радоваться жизни и извлекать положительные эмоции из любой мелочи.

0


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Какого цвета ваш чулок? (для девушек)