Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Что тебя в нем восхищает? (для девушек).


Что тебя в нем восхищает? (для девушек).

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что тебя в нем восхищает? (для девушек).
Определите, какое качество вас привлекает в парнях, и сделайте вывод о собственном характере!
Предприимчивость.
Если тебя привлекает именно она, то у тебя практичный ум, но тебе частенько не хватает энергии для достижения поставленной цели. Ты импульсивна, инициативна, но при этом всегда хочешь опереться на кого-то.
Отвага. Если она тебе нравится, то ты натура романтичная, хотя не всегда это показываешь. Эмоциональность и гордость часто усложняют тебе жизнь. Мучаешься из-за разных комплексов. Способна совершать красивые и благородные поступки.
Интеллигентность.
Если на этом основывается твоя симпатия, то ты обладаешь разносторонними способностями, поэтому твои возможности широки. Настойчиво стремишься к цели. Ты трудолюбива и обязательна. Заслуживаешь классной работы – вот уж точно! – предпочитаешь её домашним обязанностям.
Эмоциональность.
Любовь к ней – это показатель того. Что ты полна жизни и энергии. Можешь сопереживать и испытывать большие чувства. Если твой парень тебя обидит, ты покидаешь его и ищешь новый идеал. Если его находишь, то отдаешься ему без остатка.
Элегантность.
Если тебя привлекает именно она, то знай, что в тебе много фривольности, тщеславия и легкомыслия. Любишь красивую одежду и бижутерию. А по-настоящему ты несмелая и не веришь ни в свои силы, ни в свои способности. Характер у тебя нервный, но покладистый.
Сила.
Если она манит тебя, то тебе нравится находчивость, решительность и физическая мощь. А сама ты девушка деликатная, мечтательная, любишь природу, зверей, спокойную домашнюю жизнь.
Амбиции.
Твой выбор в пользу амбициозных парней говорит о том, что ты хочешь, чтобы тобой руководили, беспокоились о тебе. Есть в тебе что-то от беспомощного ребенка, не лишенного привлекательности.
Заработок.
Если для тебя главное – он, то ты твердо шагаешь по земле. Не для тебя розовые мечты и всякие вздохи. Нелегко добраться до твоего сердца, так как ты предусмотрительна. Все предвидишь.

0

2

Эмоциональность.
Любовь к ней – это показатель того. Что ты полна жизни и энергии. Можешь сопереживать и испытывать большие чувства. Если твой парень тебя обидит, ты покидаешь его и ищешь новый идеал. Если его находишь, то отдаешься ему без остатка.

0

3

Все!!!!!!!!!!!

0

4

biggrin2 Мне в нём практически ничего не нравится, но я его люблю

0

5

Bimm-b
Очень оригенально... Ты же его за что-то любишь, значит это и нравиться!

0

6

Kricuk написал(а):

Bimm-b
Очень оригенально... Ты же его за что-то любишь, значит это и нравиться!

Тогда мне нравится то, что я люблю его..))) Т.е. моё чувство.. А он.. ) Ох, нету слов..

0

7

Мне тоже в нём мало что нравилось... Но когда теряешь человека, начинаешь понимать, что в нём всё было прекрасно)))

0

8

я полностью согласна с КрАсОтКоЙ . что когда теряешь человека для тебя становится прекрасным.

0

9

Интеллигентность.
Если на этом основывается твоя симпатия, то ты обладаешь разносторонними способностями, поэтому твои возможности широки. Настойчиво стремишься к цели. Ты трудолюбива и обязательна. Заслуживаешь классной работы – вот уж точно! – предпочитаешь её домашним обязанностям.

Амбиции.
Твой выбор в пользу амбициозных парней говорит о том, что ты хочешь, чтобы тобой руководили, беспокоились о тебе. Есть в тебе что-то от беспомощного ребенка, не лишенного привлекательности.

0

10

Воспитанность. Чувство юмора. Нежность.

0

11

Воспитанность. Чувство юмора. Нежность.

0

12

Амбиции.
Твой выбор в пользу амбициозных парней говорит о том, что ты хочешь, чтобы тобой руководили, беспокоились о тебе. Есть в тебе что-то от беспомощного ребенка, не лишенного привлекательности.

0

13

Любовь к ней – это показатель того. Что ты полна жизни и энергии. Можешь сопереживать и испытывать большие чувства. Если твой парень тебя обидит, ты покидаешь его и ищешь новый идеал. Если его находишь, то отдаешься ему без остатка.

Сила.
Если она манит тебя, то тебе нравится находчивость, решительность и физическая мощь. А сама ты девушка деликатная, мечтательная, любишь природу, зверей, спокойную домашнюю жизнь.

ну да, все так и есть...

0

14

Ну, из всего этого меня манит его эмоциональность и сила (хотя она у него не такая уж боьшая =))
А так мне нравится его способность постоять за себя и обидеть другого чисто словами, а ещё он собак бездомных обожает))

0

15

КиРи написал(а):

обидеть другого чисто словами, а ещё он собак бездомных обожает))

обОжает собак или обИжает собак?

0

16

обОжает)))

+1


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Что тебя в нем восхищает? (для девушек).