Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Рай или Ад?


Рай или Ад?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В горних мирах раз в год проводится акция - вроде Дня открытых дверей. Вам предоставляется уникальная возможность ознакомиться со своим будущим местопребыванием. Гидом, который покажет вам рай, ад или чистилище, будет едва оперившийся, но подающий большие надежды ангел.

Чтобы узнать, куда он должен вас отвести, ответьте на несколько вопросов.

Пройти Тест

0

2

Да вы закоренелая грешница!

Велкам ту хел, как говорится. Смотрите, этот загорелый накаченный парень - сам Люцифер, я вас уверяю. Если хотите, можем взять у него автограф. А это бар "Лысая гора". По субботам здесь в аду проходят самые зажигательные вечеринки. Сюда захаживает самый адский бомонд и элита. Здесь было чертовски здорово в ночь на первое мая! Ой, только молчок, хорошо? Мне вообще-то сюда строго запрещено...

Вы здесь не соскучитесь! Что ни день, то оргия, разврат и извращения. А какая здесь еда! Очень рекомендую вам забегаловку "У Тантала", готовят здесь - пальчики оближешь! А если захотите приодеться – милости просим. Бутик Александра Македонского: здесь продается лучшая в преисподней обувь и вечерние платья с иголочки от самого маэстро.

Желаете развлечений? Извольте - вот они! Все рыцари Круглого стола как на подбор! Ланселот, Галахад, Артур - сделают вам массаж, покатают вас на лошадках и покажут стриптиз.

Хотите романтики? Нет ничего проще! Тур-фирма "Харон и сыновья" организуют вам незабываемое путешествие по Стиксу, Коциту, Флегетону и Лете.

Ой, а давайте останемся здесь вместе, а? Падший ангел и законченная грешница - мы будем самой гламурненькой парой в преисподней...

0

3

Не грешница, но и не ангел!

Непонятно, что с вами и делать. Вы и не грешница вроде как, да и не ангелица. Так что чистилище - пункт нашего назначения. Вот, видите там дядьку с собакой? Местная достопримечательность. Историческая личность, между прочим. Прокуратор Иудейский Понтий Пилат. Понтовый парень, только меланхолик немного.

А вот и начальница идет. Тетя Ася, здравствуйте! Нет, это не новенькая, девушка так, зашла посмотреть, типа на экскурсию. Баню показать?

А, конечно, бани и сауны здесь на высшем уровне. Мойся - не хочу. Ежели желаете, можно спа, грязевые ванны, минеральные воды. Да, фитнес здесь самый лучший. Вашими инструкторами будут Геракл и Самсон. Славные ребята, ей-ей.

А пища здесь самая что ни на есть полезная и диетическая. Злаки, витамины и слабительное, чтобы шлаки выводить. Можно и полную очистку кишечника сделать, водой из артезианской скважины. Очень рекомендую. Сам пробовал, потом чувствовал себя окрыленным, честное слово.

А вообще, здесь развиваться очень хорошо - и в моральном, и интеллектуальном плане. Тут есть университет всех наук имени Софии. Лекции читают такие звезды, как Марс, Венера, Платон, Аристотель, Эйнштейн.

Так что заходите - не пожалеете!

0

4

Да вы закоренелая грешница

0


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Рай или Ад?