Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Визуальный Контакт » Radujnaia


Radujnaia

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

.

Отредактировано Radujnaia (04.03.2007 20:22:59)

0

2

и ещё я

Отредактировано Radujnaia (09.06.2007 13:11:45)

0

3

clapping суперр респкт тебе ;)

0

4

и вотьь

Отредактировано Radujnaia (04.03.2007 20:23:19)

0

5

dr.axel
пасиб blush2

0

6

Radujnaia
Красавица!!!  clapping

0

7

КрАсОтКа
пасибки))

0

8

идеал....  давай дружить семьями? first_move

0

9

dr.axel
давай! Конечно!

0

10

Вот оно какое наше лето)

Отредактировано Radujnaia (04.03.2007 20:23:51)

0

11

Сочи

0

12

А вот это там разлёгся бывший, который изменил. Слева - наш общий друг.Ну, а в купальнике, соответственно, я

0

13

.

Отредактировано Radujnaia (04.03.2007 20:24:31)

0

14

Вот на первой фотке у тебя очень большая грудь, а на последующих - не такая... Искусственная?

0

15

КрАсОтКа
эт наверн обман зрения. Она у меня действительно небольшая. Я бы даже сказала, маленькая blush2 . Но,  чем Бог одарил, тем, собственно и довольна). А вообще, я против всего искусственного, поэтому, своё всегда приятнее)

0

16

Radujnaia
А я бы вообще отрезала свою грудь... Маленькая, шо ппц...
Бесит меня!

0

17

КрАсОтКа
ну, у меня вообще по этому поводу комплекс до поры до времени был. Потом просто поняла. что надо принимать себя такой, какая ты есть. Тем более, размер груди, как утверждают мужчины, не главное в девушке. У нас ведь столько достоинств!!!!! Кстати, одно из них - не больно бегать (с маленькой грудью) girl_haha

0

18

Radujnaia написал(а):

Кстати, одно из них - не больно бегать (с маленькой грудью)

Я бы лучше с большой грудью бегала...

0

19

КрАсОтКа
да хватит тебе! Зато прикинь, лет в 40 у твоих подруг обвисшие уши спаниэля, а у тя подростковые, маленькие))))).Красотка, ты клёвая девчёнка! красивая, умная, добрая...да перечислять можно до бесконечности! (по крайней мере. о тебе такое у меня впечатление сложилось).А ты так духом падаешь!!!!Ты что! girl_in_love - это тебе!

0

20

Radujnaia написал(а):

Красотка, ты клёвая девчёнка! красивая, умная, добрая...да перечислять можно до бесконечности!

Теперь я злая, ужасная, некрасивая... И все из-за этих...козлов...

0


Вы здесь » Истории Любви » Визуальный Контакт » Radujnaia