Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Поговорим о высоком?Звезды,небо,космос...


Поговорим о высоком?Звезды,небо,космос...

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Что для вас значит-небо?

0

2

небо - это что-то бесконечное, чистое и непознанное, всегда зовущее к себе! Глядя на небо, понимаешь, как ты мал. В то же время, только небо даёт человеку ощущение свободы

0

3

Radujnaia написал(а):

небо - это что-то бесконечное, чистое и непознанное, всегда зовущее к себе! Глядя на небо, понимаешь, как ты мал. В то же время, только небо даёт человеку ощущение свободы

а как насчет космоса? clapping

0

4

Хочу в пустыню... и именно там увидеть звездное небо...

0

5

Небо... Так... Ассоциациии...
Когда я вижу или слышу слово небо, мне не представляется обычное голубое небо...
Я вижу серый, мрачный тучи, близко к горизонту... Нежно-желтый цвет и одновременно с ним ярко-красный, жгучий цвет пытаются выкарабкаться из-за туч... Но, не получается... И свет виднеется полосками, изредка прерываясь...
Думаю, что именно в том свете и живут ангелы... А в наш жестокий мир их не пускают мрачные тучи... Ну и правильно!

0

6

Настя написал(а):

а как насчет космоса?

космос - это как-то научно. Сразу возникают ассоциации ночи, звёздного неба... Но больше всё же научности, чем романтики у меня вызывает слово космос

0

7

Бесконечное пространство,планеты,звезды,неопознанные летающие объекты....инопланетяне...... yes

0

8

Настя написал(а):

Бесконечное пространство,планеты,звезды,неопознанные летающие объекты....инопланетяне......

А еще звездные войны, фантастика, неизведанность ...

0

9

Как только инопланетяне прилетят,куда первым делом они направятся????? dntknw

0

10

небо.. хм.. для меня один из источников вдохновения.. В новгороде за последний месяц несколько раз видел обалдено красивое небо.. все оттенки цвета от нежно голубых до розовых.. Особенно по утрам.. Когда идешь на работу лицом к восходу солнца... Люблю это время.. В деревне любил встречать рассвет..
Космос.. это для меня что-то далекое и непостижимое.. Интересно читать про космос и его объекты. там немеряно загадок.. И наверняка есть жизнь, кроме нас.

Настя написал(а):

Как только инопланетяне прилетят,куда первым делом они направятся?????

если приземлятся в Росии - то наверное пойдут за пивом. А так и не знаю.. интересно, конечно, посмотреть на инопланетян.. но желательно, чтоб они пришли с мирными намерениями.

0

11

а я уверена,что там жизнь есть!!!!!!!!!!!

0

12

Dark Demon написал(а):

если приземлятся в Росии - то наверное пойдут за пивом.

Может и за пивом..... biggrin2

0

13

Настя написал(а):

Может и за пивом.....

а может и за водяройhttp://lovestory.4bb.ru/uploads/lovestory/2_bm.gif

0

14

Lr103 написал(а):

а может и за водярой

Ксю,а тебе еще и водочки?????неожидала....... girl_sigh

0

15

Настя написал(а):

Ксю,а тебе еще и водочки?????неожидала.......

То есть ты хочешь сказать, что я похожа на инопланетянку?! Это я от тебя такого не ожидала! spruce_up

Отредактировано Lr103 (28.12.2006 21:11:22)

0

16

Lr103 написал(а):

То есть ты хочешь сказать, что я похожа на инопланетянку?!

Это многое объясняет... lol

0

17

То есть это правда, ты так считаешь? Ну все я обиделась! girl_sad

0

18

Lr103 написал(а):

о есть ты хочешь сказать, что я похожа на инопланетянку?!

Настя написал(а):

Это многое объясняет.

Lr103 написал(а):

о есть это правда, ты так считаешь?

lol жгёте

0

19

ксю!я в хорошем смысле этого слова!!!!! blush2

0

20

Настя написал(а):

ксю!я в хорошем смысле этого слова!!!!!

Хорошо, раз ты в хорошем смысле этого слова, то давай порассуждаем на тему "А что хорошего в инопланетянах (и инопланетянках)". Жду твего ответа.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Поговорим о высоком?Звезды,небо,космос...