Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Кто из знаменитостей вам не нравится?


Кто из знаменитостей вам не нравится?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот интересуюсь. Кто из знаменитостей вам не нравится и почему? beee

0

2

Мне не нравятся старые актеры... Думаю, что мир знаменитостей - это прежде всего мир молодых людей...

0

3

Мне не нравятся, те которые незаслуженно выбились наверх... примеров приводить не хочу, что б никого не обидеть, да и в голову не лезет, но это к примеру певцы, а зачастую певицы (с ногами от ушей), которые без фанеры ни бе ни ме.......... снимут клип, за папин счет, дорогущий с супер спецэффектами и довольны....
Так же не нравиться, когда занимаются саморекламой или какие-ниб наиглупейшии PR - ходы устраивают...

0

4

Меня практически не привлекает Российская эстрада... *Поём, лишь бы по ящику показали* .. Конечно есть исключения, но таких мало)

0

5

а я перейду на личности.......мне не нравится Собчак.....просто не нравится как человек......гадостей  говорить не буду.....она молодец, многого добилась, не важно как, но добилась.......ну просто не нравится она мне.!!!

0

6

Сашулька написал(а):

мне не нравится Собчак

Чисто внешне она мне канеш нравица и только. А в остальном просто терпеть ее нимагу, просто нет слов.

0

7

АНТОШКА написал(а):

Чисто внешне она мне канеш нравица и только.

Мне Собчак внешне совсем не нравится нравится.. Ксюша без макияжа - это кадр)

Сашулька написал(а):

не важно как, но добилась.......ну

Сейчас очень актуальна тема, кто и как чего добился.. ;) Ну тут даже размышлять не надо.. Способов она не искала... ей с папашей повезло, а она вот такой гламурный ребёнок получалсь) Ну вот и родилась нынешняя звезда-тусовщица.
Вообще против Ксюши ничего не имею, потому что не интересуюсь её жизнью. А то что она там выкаблучивает на Доме 2, только сценарий ;)

0

8

Bimm-b написал(а):

Ксюша без макияжа - это кадр)

Ни разу не видел. Если есть фото выложи!

0

9

АНТОШКА написал(а):

Ни разу не видел. Если есть фото выложи!

К сожалению нету, видела, но не сохранила

Усё, ушли в оффтоп.. =)

0

10

Сашулька написал(а):

а я перейду на личности.......мне не нравится Собчак.....просто не нравится как человек......гадостей  говорить не буду.....она молодец, многого добилась, не важно как, но добилась.......ну просто не нравится она мне.!!!

Смотрели передачу на ОРТ: "Розыгрыш", с участием Собчак в главной роли? Как она выпендривалась перед неграми lol

Мне она тоже не нравится. Ни как женщина, ни как человек... Сегодня на работе вспоминали о ней недобрым словом.

0

11

Не люблю Фабрику звезд! Хотя и выдающиеся личности там тоже есть.

Отредактировано АНТОШКА (20.01.2007 22:39:08)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Кто из знаменитостей вам не нравится?