Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Какой телеканал вам меньше всего нравится?


Какой телеканал вам меньше всего нравится?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какой телеканал вам меньше всего нравится?
Орт.

0% - 0
Ртр.

14% - 1
Нтв.

0% - 0
Тнт.

42% - 3
Стс

0% - 0
Какой-то другой (желательно указать какой).

42% - 3
Голосов: 7

1

Прошу к ответу.

0

2

ТНТ - бесит уже этот ДОМ2  hysteric

0

3

ТНТ

0

4

про ДОМ2 этто точно!!!!

0

5

НенавистЪ написал(а):

ТНТ - бесит уже этот ДОМ2

анологично

0

6

Вы конечно наверное меня все тут забьете ногами до полусмерти, но я смотрю Дом2. Мне интересно посмотреть на людей поставленных в такие условия. Да Дом2 уже наверное идет слишком долго, но я его смотрела сперва вначале, потом перестала, теперь снова смотрю. Но я не бегу к телевизору лишь бы не пропустить любименький Дом2, а просто если есть свободное время смотрю его, но чаще нахожу лучшую ему замену. Воть так.

0

7

Аааааа.... Все бить ногами Lr103!!!  hysteric

0

8

НенавистЪ написал(а):

Аааааа.... Все бить ногами Lr103!!!

Вот я же говорила. Но мы так просто не сдаемся:))))

0

9

У мя нет не любимых каналов.... Есть не любимые программы или не интересные для меня.....

0

10

тож как-то то там найдешь что-то толковое, то сям... а в общем телевизор смотрю мало... и как-то каналы раны

0

11

Славия и культура  beee

0

12

Никогда не смотрю Культуру и Домашний Да и телек-то я смотрю редко.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Какой телеканал вам меньше всего нравится?