Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Ой, кто это?!


Ой, кто это?!

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

петруша - в деревне пару трактористов.. выпить любят конкретно.. но в любом состоянии (если могут шевелиться) перепашут поле, разберут и переберут движок.. то есть мастера своего дела.

Ольга

0

62

Моя любимая подружка и одногрупница)
Сашулька...

0

63

один интеерсный человечек с форума..

Александра

0

64

Шурка) Моя подруга))) Любимая...
Алёна...

0

65

моя начальница

Светлана

0

66

Лукина... Моя одногрупница... Карошая дефачко!
Стас...

0

67

стасик - у нас в армии так тараканов называли..

Виктория

0

68

...соседка по даче....когда то дружили.....(((
   Динис..

0

69

Мой паклонник)))
Андрей...

0

70

манагер с бывшей работы.. нормальный парень.. веселый и открытый.

Дмитрий

0

71

...Димка....ох скольких Димок хочется то сразу описать...опишу самых близких - троих....первый: Дима Хованский...но завем его Хабенский...мой одногрупник...относится к людям которых всегда и везде слишком много...слишком громкий...слишком веселый...слишком умный и тд...второй: Барабаньщик...парень моей подруги...у нас одинаковое похабное чувство юмора и привычка все иронизировать...и третий Дима: друг...товарищь...творческий соратник...человек который любит мое творчество...который с удовольствием слушает мои песни и пишет музыку к некоторым моим стихам...
...Роман...

0

72

Третьяков... Кстати говоря, очень интересная личность...
Марина...

0

73

Бывшая моего парня, от которой он ушел ко мне, лично с ней не знакома. Вообще у меня в жизни Марины не встречаются ))
.. Макс..

0

74

ЗНАКОМЫЙ ПО РАБОТЕ))НАЧАЛЬНИК БЫЛ ХОРОШЫЙ ПАЦАН ...
Елена

0

75

Подружка детства...

Павел

0

76

...Паша...близкий ...и очень хороший друг...
...Марат..

0

77

Насыров (хоть и Муратом был)... Маратов больше не знаю(((
Сюзанна...  lol

0

78

песня старинная вспоминается.. больше ассоциаций нет

Арнольд

0

79

Шварц Неггер (хоть правильно написала та? Фиг иво нает...)
Памела...  girl_haha

0

80

Памела..Андерсон)))
Санечка

0


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Ой, кто это?!