Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Мужская парфюмерия. Мнения девчонок будут очень интересны.


Мужская парфюмерия. Мнения девчонок будут очень интересны.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие запахи Вы предпочитаете?

Лично я пользуюсь двумя видами:
1. L*eau Dupont.
2. Gucci.
Мне нравится и тот, и другой. Только один немножко слащавый, другой - свежий. Для различных ситуаций либо один, либо второй.  Каковы мнения на счет запахов? Ваши предпочтения при выборе парфюма.

0

2

Лично когда я вы бираю парфюм для парня, я совершенно не обращаю внимания на название, поэтому не могу точно товетить... Я люблю свежие запахи, что б они не были притарными!!! Ща я занимаюсь AVON-ом поэтому заказываю там.......

0

3

Я люблю свежие запахи, что б они не были притарными!!!

Мне тоже свежие больше нравятся.

Ща я занимаюсь AVON-ом поэтому заказываю там

Ну и как качество, на высоте?

0

4

Я уже довольно долго пользуюсь тремя ароматами:
Burberry - Burberry Brit For Men
Lacoste - Lacoste Style In Play
Calvin Klein - Crave Calvin Klein
Они мне все очень очень нравятся! Просто супер! Бывает летом пройдеш по улице и столько девченок оборачиваются мне в след просто супер!

0

5

Night Hunter написал(а):

Ну и как качество, на высоте?

Кому-то нравиться, кому-то нет... на вкус и цвет - сами знаете.... меня устраивает

Отредактировано Kricuk (25.01.2007 11:27:06)

0

6

АНТОШКА написал(а):

Burberry - Burberry Brit For Men

У меня раньше такой был.

0

7

ну люблю почему то я парфюм, даже сам не знаю почему. запахи не цепляют, правда вот понравился один "silver shadow" от Davidoff. осталось жабу задушить lol

0

8

dr.axel написал(а):

осталось жабу задушить

Большая жаба? Сколько весит?

0

9

да не много вроде бы для хорошего парфюма (1800 вроде), но даже понимая это все равно душит так как не пользуюсь, может это и есть повод начать раз понравилась

0

10

Puma Create

0

11

КрАсОтКа написал(а):

Puma Create

Если я не ошибаюсь, то это женский аромат и на сколько я помню очень сильный!)

0

12

АНТОШКА написал(а):

Если я не ошибаюсь, то это женский аромат и на сколько я помню очень сильный!)

Есть мужской, есть женский... Мужской аромат очень даже ничего)))

0

13

я не пользуюсь дорогим парфюмом... наверное пока нет необходимости да и финанс не позволяет. Обычно держу два варианта одеколона - один для  вечернего бритья (перед сном, для моей девченки) и утренний, попроще, для предработнего бритья...

0

14

Этим лето я себе обязательно возьму Carolina Herrera аромат 212 Sexy Men!!! Один мой друг пользуется этой темой, как только первый раз я почувствовал этот аромат, я сразу в него влюбился,. Невероятная тема!)))

0

15

Абажаю Ланвин! Вау! Когда парни проходят мимо и пахнут Ланвином, эт просто офигеть! Наверное парню подарю этот аромат, что б постоянно ощёщать его рядом=)

0

16

Мы с мужем уже давно не пользуемся "заезженными" брендами ни косметики ни парфюмерии. Недавно купили ему  Парфюм   American Crew - очень приятный фужерный запах. Долго держится. Побрызгала на руку- преследовал меня весь день..))) Муж доволен очень .

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Мужская парфюмерия. Мнения девчонок будут очень интересны.