Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Ржу ни магу)))))) Обязательно читать всем:)


Ржу ни магу)))))) Обязательно читать всем:)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

На одном форуме девушки обсуждают плохие мужские привычки:

Ну еще палец свой в попу мне сует постоянно и после секса спрашивает: "Как зовут тебя, милая?" Бесит, мля!!!!

Мой ковыряется во сне пальцем в попе.....у меня причем. вот

А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям немогу((((((((!!!!!!!!!!!!

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

еще вспомнила, если поднимаемся по лестнице в подъезде и я впереди, обязательно палец к заду пристроит. Ну не дурачок?

А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

Девочки! Да они все такие одинаковые, потому что они просто ДЕТИ по жизни!))

щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

А мне говорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! А если слушаться не будешь - отдеру тебя в попу без смазки. Пугает. Научился делать бедненькие глазки - уговаривает дать в попу))) Знает что я пожалею такого бедненького))))

А носки - это святоооое)) Пасьянс никогда не сходится, 2-3 носка обязательно без пары. Собираю по всей квартире, снимаю с мебели, достаю из заповедных углов. У меня тож недостаток. Я везде разбрасываю свои трусы. У меня их ну ооочень много.

мой пердит так, как будто он накануне дохлую кошку съел. меня рвало уже несколько раз. а так если уж начинает. то я сразу ухожу спать в другую комнату.

а мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех  так и спал умиротворенный ))

Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этот туалет уже оборудован всем необходимым...есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер.
Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся...А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только
быстренько...)) а я вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят!!))) Так и живем-))

Мой милый размешивая сахар в чае громко стучит по стенкам, мешает минуты 2, не меньше, а когда закончит - отстукивает по краю чашки какую-то шифровку. Типа спартак-чемпион, только сложнее и раза в 3 длиннее.

Живу с мужем пять лет и изо дня в день наблюдаю одну и ту же картину. )) Снимая носки, он каждый раз (!!) осторожно их нюхает и с отвращением, но аккуратно (!!) откладывает в строну.
Нет, ну спрашивается, неужели он не знает, что они имеют свойство жутко вонять после рабочего дня??! Но привычка, говорят, вторая натура!!

Отредактировано Night Hunter (01.02.2007 17:52:57)

0

2

круть!! жизненно.

0

3

Ничего жизненного... Чушь собачья...

0

4

ты еще замужем не была biggrin2
семейный быт сильнее любви, он ее убивает

0

5

Night Hunter написал(а):

семейный быт сильнее любви, он ее убивает

А зачем тогда выходить замуж/жениться? Живи себе спокойно гражданским браком, находи новых пассий... Живём один раз, чё ты паришься?

0

6

смешно.. yes

0

7

Настя написал(а):

смешно..

Смейся смейся... Вот родишь ребёнка в гражданском браке, а он возьмёт и свалит в другую страну) И жди его потом всю жизнь)))

0

8

ВикториЯ написал(а):

А зачем тогда выходить замуж/жениться? Живи себе спокойно гражданским браком, находи новых пассий... Живём один раз, чё ты паришься?

Именно так я и живу:) Женат был уже один раз, больше пока не хочу. Там ничего хорошего нет biggrin2

0

9

Night Hunter написал(а):

Именно так я и живу:) Женат был уже один раз, больше пока не хочу. Там ничего хорошего нет

Правильно! Свой человек!

0

10

Про микрофон очень даже смешно))))))
...Конеч понимаю, что подобные кадры и в жизни встречаються...но посмеялась от души... girl_haha

0

11

Чушь..никто так не делает...правда тут каких-то деградатов описали а не парней,никогда ничего подобного не встречала в жизни... girl_sad

0

12

Прикольно, но жалко женщин, они ведь с таким чудом живут рядом! И ведь терпят их! И ещё некоторые привычки у мужей общие... girl_haha

0

13

Шарлотта написал(а):

Чушь..никто так не делает...правда тут каких-то деградатов описали а не парней,никогда ничего подобного не встречала в жизни...

делаю.. тока вьет. У каждого человека свои прибабахи.. хоть у мальчиков, хоть у девочек. Просто когда встречаешься с человеком эти привычки незаметны, а когда начинаешь жить вместе  они начинают бесить.. и из-за таких мелочей порой люди расходятся. Если в процессе "притирки" от таких привычек избавиться, или смириться сними, то жизнь семейная будет намного лучше и прочнее.

0

14

Над всем властвует уважение. И врагу такой жены не пожелаешь, которая вот так про тебя всем рассказывать будет.
нет ну вы не подумайте, мужчина, он в первый должен во всем угадывать. А тут никакого уважения ни с той. ни с другой стороны.
Аморально и бескультурно.

0

15

Nevid написал(а):

Над всем властвует уважение.

Согласен. Уважение очень важная штука в отношениях. Респект!

0

16

Nevid написал(а):

Над всем властвует уважение. И врагу такой жены не пожелаешь, которая вот так про тебя всем рассказывать будет.
нет ну вы не подумайте, мужчина, он в первый должен во всем угадывать. А тут никакого уважения ни с той. ни с другой стороны.
Аморально и бескультурно.

Паша, ну ты как всегда блеснул умишком)))
В принципе, согласна... Никому не пожелаешь такой жены... Все таки, муж и жена - одна сатана =)

0

17

но я от души посмеялся, есть веселые реплики haha

0

18

lol позабавило здорово, во я ржал lol Про микрафон ваще поцталом... lol Но про себя вроде бы ничего не нашол acute

0

19

замуж не хотелось, а сейчас и подавно всё желание пропадает! Но улыбнуться есть над чемhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_kringeln.gif

0

20

жесть.... С=

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Ржу ни магу)))))) Обязательно читать всем:)