Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Куда сходить отдохнуть?


Куда сходить отдохнуть?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Актуальная тема... Поразмыслила и решила поинтересоваться. Уважаемые, где можно цивилизованно отдохнуть?
Будь то кафе или иное место развлечений...
Вообщем, высказывайтесь - где?

0

2

нам понравилось кафе "Альянс" на Попова. Биллиард, живая музыка вечером.. уютно и немноголюдно.. Вкусно кормят.

0

3

Dark Demon написал(а):

нам понравилось кафе "Альянс" на Попова. Биллиард, живая музыка вечером.. уютно и немноголюдно.. Вкусно кормят.

У нас там был выпускной... Классное кафе, особенно летом, на улице столики)) Эх, классно было всё таки...

0

4

ну не так давно сидела в камлоте.....ниче так....мне такое оформление нравится.....полутемное помещение...столики деревянные...стены из камня выложины.........ну зазеркалье на первый взгляд ничего, но не была там еще!

0

5

Сашулька написал(а):

ну не так давно сидела в камлоте.....ниче так....мне такое оформление нравится.....полутемное помещение...столики деревянные...стены из камня выложины.........ну зазеркалье на первый взгляд ничего, но не была там еще!

А мне в камелоте не понравилось, что там зона танцпола находится рядом с зоной собственно самих столиков. Музыка достаточно громкая, поэтому не слышно собеседника... Не люблю такие заведения.
Русский биллиард - вполне приличное заведение. 4 комнаты VIP с русскими столами для биллиарда (цена в час больше всего на 20 рублей, чем в общей зоне). Каждая комната, помимо стола, включает в себя столик на 5-6 человек, естественно, там можно собраться большей компанией (нас было там очень много). Так же есть общий зал, где находится два столика (где кушают и пьют, а также курят), а главное - две американки и один русский стол. Также в данном заведении (в отдельном зале) есть небольшой бар (около 6 столиков). Достаточно достойное меню, включающее не только выпивку и закуски, но первые и вторые блюда. Еду можно заказывать как в самом баре, так и в VIP-комнаты.
Кстати, есть гардероб и общий туалет.
Я осталась довольна этим заведением. Очень даже неплохо! По 10-бальной шкале поставлю 8 баллов!

0

6

КрАсОтКа написал(а):

особенно летом, на улице столики))

ага класнно напротив кафе Азия с соответсвующими посетителями, рядом рынок..
внутри нечего так

0

7

dr.axel написал(а):

кафе Азия

Там не Азия...))) А когда тебе весело, не обращаешь внимания на "соответствующих посетителей"...

0

8

КрАсОтКа написал(а):

не обращаешь внимания на "соответствующих посетителей"...

ну это до поры до времени

0

9

КрАсОтКа написал(а):

не обращаешь внимания на "соответствующих посетителей"...

скорее они на тебя внимание обратят...

0

10

просто берете компанию едете на дачу с БАНЕЙ и всех толпой там отрываетесь, можно спокойно отрываться своей компанией ни тебя не напрягают ни ты орешь бузишь все что угодно главное чтобы твоя компания это понимала как у нас
класс, мы вот снимали домик в деревне на мое ДР, в бане сначала хлестаешься потом в прорубь окунаешься (на улице - 25 было) лучше всякой дури и прочего как заного рождаешься и плевать что к мостку ноги примерзают, несказнноые впечатления, потом уже ничего не надо было я лично скурил трошечки плана и сидел попивал шампанское со своей пассией в обнимку, просто экстазззззззз до сих пор летаю ;) вот это отдых на свежем воздухе а не по всяким кафешкам и барам закуренным
всем пис :))))

0

11

dr.axel написал(а):

свежий воздух эт +

0

12

а баня в деревне - эт точно кайф.. Непередаваемые очучения!

0

13

Я баню не люблю - постоянно там задыхаюсь!
А вот отдых на природе - это самое то, особенно если это - лето, и если рядом есть место, где можно с кайфом покупаться!
Шашлычки, лёгкий алкогольчеГ - и всё фпарядке!

Купаться вообще моё любимое занятие!!!

0

14

КрАсОтКа написал(а):

Я баню не люблю - постоянно там задыхаюсь!

ну я не задыхаюсь а заного рождаюсь поэтому люблю, когда искали специально с баней подбирали а тут просто сладкий вариант попался
баня форево теперь я думаю рпаздники без бани абсента и травы не будут сладкими... ну ещ еестественно подругу под крылышко

0

15

dr.axel написал(а):

подругу под крылышко

куда ж без этого=)

0

16

КрАсОтКа написал(а):

постоянно там задыхаюсь!

баня это дело приятное.. тока там есть несколько правил, выполняя которые можно чувствовать себя намного лучше..

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Куда сходить отдохнуть?