Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Весна...


Весна...

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Неужели пришла? Я забоела, а болею я обычно как раз тогда, когда приходит весна... hysteric  hysteric  hysteric
Сижу дома, а за окошком капает дождь... По окну... И чувствуется тепло...

Ну как настроение у вас, уважаемые форумчане? Ведь весна же пришла!

0

2

Все говорят – весна, весна, как будто бы она синоним счастья и большой зарплаты, такой же (в смысле синоним), как мифический понедельник, с которого начинается новая жизнь и еще более мифическое прекрасное «завтра», о котором обычно говорят с глубокого похмелья подразумевая, что хуже уже быть не может.

Я между тем пытаюсь вжиться по Станиславскому в некоего героя (на самом деле там много героев, но это же невозможно – вжиться сразу во всех), который на днях приобрел автомобиль тойота с транзитными номерами, собрал большую команду автолюбителей и отправился отмечать появление в его жизни автомобильного смысла. А когда утром автолюбители проснулись, то, оказалось, что никакого автомобиля тойота у них сроду нет. Окажись я в этой непростой ситуации, то я бы, как человек очень впечатлительный, решил, что автомобиля тойота нет, потому что его и не было никогда. Так же, как иногда человеку выпадет крошечная удача – наподобие премии, и он недоуменно замечает, что все вокруг налаживается – и барышня его, дура набитая, вдруг сама звонит и прощенья просит, и квартиры вдруг подешевели, и старый друг объявился и предложил выпить. А утром оказывается, что все абсолютно по старому – ничего не изменилось, только голова болит, да на работу еще идти, кто ее только придумал.

Но эти люди, автолюбители, а в особенности владелец пропавшего автомобиля тойота, были точно уверены, что автомобиль существовал, хотя, к слову, ни одного доказательства у них не было – ни документов, ни запасного колеса, ни даже фотографии девять-на-двенадцать. Только ключи от автомобиля тойота, но разве ж это доказательство.

Посовещавшись, автолюбители устроили мозговой штурм. Но тут я ненадолго отвлекусь. Я просто хочу обратить внимание, на смятение чувств. Ведь, понимаете, вчера автомобиль был, а теперь его нет. И где его искать, совершенно не понятно. Ведь даже документа на него нет ни одного, вот даже свидетельства о рождении нет. И номеров нет, только бумажка с транзитными. В милицию звонить? А что сказать? Неизвестный автомобиль белого цвета без документов и номеров пропал в неопределенных обстоятельствах? Я бы тут же запил. Я вообще во всех мало-мальски сложных ситуациях сразу же запиваю. А когда протрезвляюсь, то половина проблем сами как-то вполне удачно решаются. Этот способ придумала сибирская группа Черный Лукич и назвала «методом хуякс». Когда им нужны было ехать на очередные гастроли, а денег не было, группа использовала следующий прием – «значит, тут мы выпили – хуякс - и приехали». Как приехали, за какие такие блага – это до сих пор не им, ни кому-то другому не известно. Но приезжали.

Так или иначе, автолюбители очертили круг поиска автомобиля тойота. Круг оказался сначала в пределах границы сибирского региона, потом сузился до границ края, а затем, наконец, стали известны и те пять-десять адресов, куда вчера могли заезжать единомышленники. По телефону им отвечали одно и то же: сначала смеялись, кто-то радостно, кто-то с опаской, а потом следовало «Да, вы у нас были! Хее, да мы тут такооое вытворяли! Но потом вы уехали, а автомобиля вашего тут нет, даже не приезжайте».

Другой бы человек, пешеход, на этом отчаялся. Но автолюбитель сделан из другой плоти (все пешеходы считают, что из крайней, но это взаимно), или же другого сплава, так культурнее. Друзья, а из коллег и единомышленников они уже превратились в настоящих друзей, решили действовать. А именно сходили за водкой. Решительного человека сразу видно – он очень решительно идет за водкой, я сам очень решительный человек.

Долго ли, коротко, а объездив полгорода, автолюбители обнаружили пропавший автомобиль тойота на какой-то глухой автостоянке, причем выяснилось, что главный владелец ночью до того лихо припарковался, что даже ни один дорогостоящий джип не задел. А потом открыл дверь и выпал из машины, подобно осадкам, про которые говорят по радио россии утром и вечером.

Я хотя и не задумывал никого сроду поучать и тем более сам этого не люблю, но так как уже старый, не удержусь от морали. Скажем, такой. Вот так, уважаемые, и любой путь от страха и смятения до победы и праздника чрезвычайно не прост. А весна, которая якобы наступила и про которую сегодня принято говорить в положительном смысле, лишь маленькая удача, как та премия, после которой, кажется, что жизнь одумалась и сама по себе налаживается.

© krusenstern

0

3

настрой весенний.. пока еще мурлыкать рано... жду более теплого и солнечного... Но вчера на работу шел - птички пели как сумашедшие...
а так немного негативно.. не люблю слякоть... на душе тающий снег и немного грустно..

0

4

КрАсОтКа
выздоравливай скорее! Через пару неделек начнётся всё самое интересное! Поэтому, пока рано отчаиваться! Главное, в мае не заболеть, в праздники))))))))

0

5

А у нас весь день за окном птички поют! Весной на улице пахнет. А солнце утреннее так зарядило, что во мне энергия через край брызжет! Только вот уже солнышко затянуло тучками.. Но природа ПРОСЫПАЕТСЯ!!!!!!!!!!

0

6

скоро , скоро грянет первый майский гром...!!!

0

7

Dark Demon
ой, скорее бы)))))).А-то эти лужи, слякоть. Так приятно предвкушать весну, затем - лето..Но оно так быстро пролетает..

0

8

Всем приветик, дорогие мои! Так давно на форуме не появлялась, прям ужас! А весна - эт хорошо. Правда сейчас дождик идет и пасмурно, но зато, когда выглядывает солнце, то прям петь хочется! clapping

0

9

А у меня прям от одного слова "весна" крышу сносит........и даже не важно какая за окном погода!!!!Главное что она пришла!!!!!!!!!!! dance3

0

10

ЛёЛиЧкА написал(а):

А у меня прям от одного слова "весна" крышу сносит........и даже не важно какая за окном погода!!!!Главное что она пришла!!!!!!!!!!!

И как ты веселишься??? lol

0

11

да тут просто на душе хорошо становится... что вот и зима закончилась.. подъем в настроении... и все прочее..

0

12

весна, весна.. А я эту весну тоько из окна вижу последнее время. Всё в институте или за очередным рефератом. Ну ничё! Будет и на моей улице праздник, как тока сессию сдам

0

13

Radujnaia написал(а):

А я эту весну тоько из окна вижу последнее время.

тебе еще хорошо.. мы вообще с закрытыми окнами сидим... тока по дороге на работу и вижу немного весны...

0

14

зимы то толком небыло полтора месяца гдето и все, это теплынь сбила все сноубордические планы, но ниче отыграемся еще а пока пахнет прелой травой и какашками в этой прелой траве - весной

0

15

dr.axel написал(а):

это теплынь сбила все сноубордические планы,

счас у нас уже много народу вышло с роликами и досками.. вовсю катаются...У нас площадки неплохие.

0

16

dr.axel
ты тоже катаешься?Вау, а я и не знала.Вот тока этой зимой я продала сноуборд..

0

17

Radujnaia написал(а):

как тока сессию сдам

Не говори этого слова, у меня панику сразу начинается...  hysteric

0

18

ОБОЖАЮ ВЕСНУ. весна время любить и быть любимыми.
Желаю всем счастья и большой чистой любви пришедшей весной

0

19

уррря!!!  давайте любить и дарить любовь друг другу!!!

0

20

Ураа!!!
Клёвая весна!
Скоро мой ДР!!!
Скоро встеча форума!!!
УРА!!!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Весна...