Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Когда мужчины говорят "люблю"?


Когда мужчины говорят "люблю"?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Kricuk написал(а):

У мя ща появился временный мальчик, так для секса, что б не скучать совсем... Но знакомы мы уже давно, и всегда нравились друг другу... наедине про чувства мы не разговариваем, да и встречаться с ним бы я все равно не стала, а вот в компании (но мы скрываем отношения) любит при обращении ко мне добавит: "Ну я ж люблю тебя", или "Ты ж меня любишь", "Вот погуляю еще чуть-чуть и женюсь на тебе"... Как это понимать!!! Слышать то приятно, но у мя такое бешенство появляется!!! Так и хочется скзать "Я тебя ненавижу за то что люблю!"

Не понятно... Говоришь - "Так, для секса", а в конце говоришь про любовь... Ты уж определись)

0

22

КрАсОтКа
Ну если мне парень хотя бы не нравица, я с ним спать не стану!!!! в  общем по нашим отношениям - у нас просто дружеский секс, про который при томже никто не должен знать из окружающих.... но мне этот мч оч нравица, м впринцепи для удовлетворения своих чувств мне хватает и таких отношений.... Знаешь ведь как девчонки переживают, когда им кто то сердце зацепил... У мя такого нет, меня останавливает, то что я точно  знаю, что не смогу с ним встречаться.....  Наслаждаюсь тем что есть!!!

0

23

Kricuk
Сомневаюсь, что можно таким наслаждаться...
Ведь если человеку отдаешь свое тело, хочется получать чего то взамен, любовь например...
А дружеский секс я вообще не понимаю...

0

24

КрАсОтКа написал(а):

А дружеский секс я вообще не понимаю...

а помоему если у тя нет постоянного партнера дружеский секс ето здорово!!!!!!
он никчему не обязывает а удовольствие и та и другая сторона получает=)))
у меня подруга есть,год дружим раза 2-3 переспали и я абсалютно люблю етого человечка,не как девушку а как подругу)))
когда грустно  или одиноко с ней встречаюсь и не обязательно для секса,в большенстве случаев просто поговорить всетаки постель сближает)))

0

25

КрАсОтКа написал(а):

А дружеский секс я вообще не понимаю...

Да вообще, как так можно?! О какой на фиг дружбе может идти речь?

Lovehatetragedy написал(а):

когда грустно  или одиноко с ней встречаюсь и не обязательно для секса,в большенстве случаев просто поговорить всетаки постель сближает)))

Не, ну может и сближает, но по-моему, мир настолько сошёл с ума, что я просто удивляюсь. иИли я отстала настолько..

0

26

Radujnaia написал(а):

Не, ну может и сближает, но по-моему, мир настолько сошёл с ума, что я просто удивляюсь. иИли я отстала настолько..

скорей всетаки сашол ,а с тобой все в порядке=))))
просто когда нет своей(его) девушки(парня) ,почемубы и нет))))
всемы люди и есть свои потредности как физические так и духовные))))
ето лучше чем спать с первой(ым) попавшейся(ымся)!!!!!!!!!!

0

27

Lovehatetragedy написал(а):

всемы люди и есть свои потредности как физические так и духовные))))

а я себе пообещала, что если расстанусь с парнем, то ни с кем ничего не будет! Или в монастырь или тока замуж! Низачто не хочу, что б тело и душа принадлежали многим.. Лишь одному...

0

28

Radujnaia написал(а):

Низачто не хочу, что б тело и душа принадлежали многим.. Лишь одному...

горжусь тобой!!!!!(без иронии)
всеб девушки с такими взглядами были=))) на юге такие понятия еще остались а в россии редкость!!!!
не с югов случайно)))?

0

29

КрАсОтКа
ну как бы я тоже понимала, что он врет.у нас были такие отношения.....типо свободных чтоль....я ему рассказывала, что замутила с парнишей на курасх ...вообщем полное доверие...а слова "люблю" -они в этом деле святые....в них смысл другой - ХОЧУ....

я считаю, что главное - тон, которым произнесено!!!!!у него его не было. как и у меня...что уж говорить..

А дружеский секс - это гуд!

0

30

Lovehatetragedy написал(а):

не с югов случайно)))?

не-а..Родилась и выросла в Москве.. Просто я консервативна..

0

31

Важны не слова , а дела...а что это - любовь или нет - почувствовать можно...точно так же как почувствовать, когда она начинает уходить... поэтому не надо особо ничему верить и полностью в этом растворятся...надо быть самодостаточным человеком...есть хорошо, нет - ничего страшного... :surprise:

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Когда мужчины говорят "люблю"?