Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 20 из 50

Опрос

Нравится ли вам пирсинг?
да

80% - 12
нет

20% - 3
Голосов: 15

1

dance3  Расцвет пирсинга в Европе впервые пришелся на Елизаветинскую эру. Мореплаватели, бороздившие мировые океанские просторы переняли обычаи туземных племен прокалывать мочку уха и вставлять туда различные украшения. Тузмецы утверждали, что это способствует улучшению зрения. Примечательно, что специалисты по иглоукалыванию подтверждают факт положительного влияния на зрение именно этой точки человеческого тела.

Викторианская эпоха со всеми своими атрибутами шика и элегантности также ознаменовалась значительным ростом популярности пирсинга. В это время особенно распространенным являлся интимный пирсинг. Впрочем, пирсинг ушей не потерял своей актуальности. Еще более популярным он стал во время распространения культуры рок-н-ролла и хиппи. В таких тусовках отсутствие каких-либо побрякушек в ушах считалось чуть ли не признаком дурного тона.

Сегодня пирсинг окончательно утвердился в роли самостоятельного направления украшения человеческого тела. Прокалывать различные части тела не гнушаются известные актеры, спортсмены, публичные деятели, и даже политики.

Самые распространеные виды пирсинга: [реклама вместо картинки]

*Пирсинг мочек ушей, несомненно, остается наиболее распространенным вариантом украшения при помощи проколов. Это единственный вид пирсинга, который можно выполнить не только с помощью ручного прокола, но и с помощью пистолета (что гораздо дешевле). Даже у самых ярых противников пирсинга, эти проколы не вызывают негативных реакций.

*Пирсинг носа. Еще одна довольно популярная разновидность пирсинга. Чаще всего, заключается в прокалывании ноздри или крыла носа с установкой украшенья. Процедура прокола с анастизией совершенно безболезненная. Наиболее удобное украшение для пирсинга носа является так называемая "улитка", она не мешает при насморке и смотрится очень элегатно.

*Пирсинг языка - самый безболезненный (при желании используется спрей-анестизия) и самый быстро заживаемый вид пирсинга. При всем этот, это очень сложный прокол, который требует от пирсера специальной подготовки. Собираясь проколоть язык, вы должны быть готовы к небольшим ограничениям в еде и курении.

*Пирсинг сосков - многие предпочитают этот вид пирсинга остальным благодаря тому, что уверены, что это путь к постоянному наслаждению. Это доставляет определенные приятные ощущения, обладателю пирсинга и его (партнеру) любовному человеку.

*Популярен пирсинг пупка. При всей возможной элегантности данного решения, после прокола пупок заживает не более 4 недель (при правильно уходе). Риск воспаления снижается до минимума, если украшение приобретено в специальном салоне и пирсинг выполнен квалифицированным мастером-пирсером, который дает рекомендации по уходу индивидуальный для каждого клиента.

*Интимный пирсинг также предпочитают в основном женщины. Это действительно воспринимается в качестве эротического элемента. Пирсинг интимных мест, как женских так и мужских стимулирует и обостряет ощущение любовных игр. Интим пирсингом является одним их быстро заживающих видов пирсинга. 

В заключение хочется отметить, что пирсинг, несомненно - процедура, требующая специальных знаний и соблюдение всех санитарных норм и предосторожностей. Именно поэтому, мы рекомендуем Вам пользоваться услугами лишь специализированных салонов пирсинга, имеющих соответствующую лицензию и квалифицированный персонал.
[реклама вместо картинки] А вы бы хотели себе сделать пирсинг? какой? или у вас уже есть?

0

2

Пирсинга у меня нет, но я бы очень хотела проколоть себе пупок... Но меня мама нафиг из дома выгонит...
Вот, жду, когда приедет львенок... Пойдём с ним в салон, будем мне пупок прокалывать=)

0

3

нравиться на девушках, на себе не приемлю, на лице особенно, травмоопасно это. а вдруг драка и попадают в штангу в брови? бровь в мясо... или в подбородок опятьже пирсингованный что там с челюстью будет я промолчу... видел правда както на бритом затылке золотое кольцо (аля колечка во властелине кольца) прикольно выглядело

0

4

у меня пирсинг в пупке ))) и оч нравится... такой золотой с тремя камушками друг за другом вниз мой любимый))..уши прокалывала первый раз в 2 года))..точнее конечно мне прокалывали т.к. я оч просила))) второй раз уже точно осознано)) еще был проколот язык)) походила 1.5 года и сняла.. и зажил как будто и не было...
конечно думаю что количество пирсинга должно быть в меру и красиво.. так как многие могут подсесть. увлечься им или к примеру татушками..

0

5

Толи у мя дэжавю (ни знаю как правильно пишиться), толи на другом форуме отписывалась по этим темам... короч...
У мя на пупке... (вот тату мама не разрешает, а пирсинг пожалуйста), две серьги в одном ухе, хотела все исколоть, но чето вторая дырка так долго болела.... не знаю, как в шесть лет (когда первые прокалывали) не больно было, совершенно!!! хочу в нос кольцо, шутка... сбоку, ченить мелкое блестючее,, но боюсь, также в язык и в бровь, но тожь боюсь, так что и не сделаю!!

0

6

Kricuk
наверное просто источник один и тот же оказался)) так как я с одного сайта копировала текст  blush2
сейчас думаю проколоть нос.. но вот пока только в раздумьях ;)

0

7

Пирсинг мочек ушей
...могу поправить что не только мочек...но и хрящика....а на счет дешевле...ну не знаю....у меня подруга колит....так что вручную мне бесплатно все прокалывают....
Толи у мя дэжавю (ни знаю как правильно пишиться), толи на другом форуме отписывалась по этим темам... короч...
..просто я уже создавала тему про пирс и тату))

0

8

как-то параллельно отношусь.. себе не делал.. и моим девченкам это не интересно...А на других... когда как.. как говорится, если "в тему" сделано.. то красиво выглядит.. а бывает проколото и безвкусно...

0

9

У меня какое-то время было желание всю себя запирсинговать, сделать дреды и т.д. Сама как-то себе 2 дырки в ухе проколола. У меня просто парень был такой альтернативный. У него сейчас тоннели 10мм в ушах, 2 дырки в языке и 1 тоннель, в носу тоннель, на руках пирсинг. В общем, он этим болеет и почти меня заразил. Но, к счастью, сейчас мои дырки в ушах заросли (остались только 2 стандартные). А у него девушка ща вся пирсингованная, с тоннелями. В общем, каждый красоту понимает по-своему

0

10

Radujnaia
Да уж, мне от такого зрелеща плохо становиться..... нервишки слабые...
L_i_R_i_K_a
О! ТОЧНО!!

0

11

- Ой, девчонки - я пупок проколола в пяти местах!

- Класс - ты можешь вставить колечки и повесить занавеску...

0

12

а яб повесил на ухо брюлик каратов на 5 :) жаль брюлика нету :))) было бы 2 оба бы повесил и на разные

0

13

Хочу проколоть язык, и мну всё равно, кто что подумает!

0

14

не знаю........на других ИНОГДА нравится...себе не хачу.........уши проколоты и ладно (и то сережки редко нашу...).......хотя мне нравятся сами сережки для пирсинга в пупке (не знаю если у них конкретное название...), но сам пирсинг как правило не нравится........себе бы сделала тока если татушку...и ту временную.........

0

15

КрАсОтКа написал(а):

Хочу проколоть язык, и мну всё равно, кто что подумает!

думаю, парню твоему понравится. У моего бывшего (выше писала про него) язык с проколами. Ощущения - ваааау! Но может дело не только в пирсинге?! taunt

0

16

Radujnaia написал(а):

Но может дело не только в пирсинге?!

Когда парень суперски целуется - не до пирсинга!!! там уже все равно есть у него кусок железа во рту или нет......

0

17

Radujnaia написал(а):

думаю, парню твоему понравится. У моего бывшего (выше писала про него) язык с проколами. Ощущения - ваааау! Но может дело не только в пирсинге?!

Дело вовсе не в пирсинге, а в том, умеет ли он целоваться или нет... Кстати, как ни странно, но в моей жизни был только один человек, который хорошо целуется =)

0

18

КрАсОтКа
В моей пока тоже один... Кстати, до сих пор с ним общаемся. Я считаю его своим лучшим другом (хотя, иногда вспоминается всё приятное и хорошее и аж плакать хочется). Первая любовь моя...2 года мечтала о нём, год встречалась и сама же бросила (дура).Ну, эт прошлое

0

19

проколотый язык в поцелуе не многое меняет(или в умении целоваться))).. но меняет другое...   wink

0

20

не нравится ни на ком, приемлю только прокол мочек ушей

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Пирсинг