Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Конкурсы Форума » Предлогайте новые конкурсы!


Предлогайте новые конкурсы!

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Данная тема создана для того что бы все  могли вносить предложения по возможным конкурсам..  dance3
мы их рассмотрим и лучшие обязательно создадим!!))
Самое главное сами участвуйте в них!!))  curtsey

0

2

У нас в каждое время года проходит конкурс красоты и для парней и для девушек...
Но эти конкурсы не интересные, ибо в них редко собирается большое количество учавствующих=(

0

3

Хорошо будим проводить данный конкур редко)) для начала проведем те конкурсы где все смогут поучаствовать не показывая себя..
предлагаю конкурсы:
- конкурс на самую смешную картинку (к 1 апреля)
- конкурс на самый красивый стих о любви (свой или не собственного сочинения)
сначала будут набираться участники где будет указано правила конкурса и нужное количество участвующих.. потом создан опрос где будут выбираться один из наиболее понравившихся вариантов.

Как вам данные конкурсы? будут участники?

0

4

Строптивый_Ангел
Вполне нормальные конкурсы=) Я - за!

0

5

Ну как есть еще желающие??.. то что КрАсОтКа будет участвовать уже один человек давайте активнее  clapping

0

6

Строптивый_Ангел
а на мой взгляд..если устраивать конкурс стихов...то нужно разграничивать....свое...или же нет....

0

7

L_i_R_i_K_a написал(а):

а на мой взгляд..если устраивать конкурс стихов...то нужно разграничивать....свое...или же нет....

Соглашусь... Лучше устроить конкурс на свои собственные стихи =)

0

8

L_i_R_i_K_a КрАсОтКа я то не против сделать хоть два конкурса на свои или чужие... а так ли у нас тут много людей которые сочиняют стихи?.. нужно минимум 5 участников..

0

9

Строптивый_Ангел
Давайте устроим конкурс аватарок... Думаю, желающих будет много. А приз - статус придумаем для таких случаев...

0

10

Строптивый_Ангел
...Просто..реально делать конкурс просто стихов...это будет не справедливо по отношению к тем кто пишет...приведу пример...мои друзья лобали на одном конкурсе....со своими песнями..и заняли 2 место..а первое заняли панки..которые тупо перепели старую арийскую песенку....вот это реально было обидно....
...просто один человек душу вкладывает в это творчество...а другой тупо в инете по поисковику найдет..скопирует и выложит....

0

11

L_i_R_i_K_a
Я думаю, у нас на форуме люди честные... Это на больших форумах всё без разбору...

0

12

Конкурс аватарок.. а на какую тематику?)) что бы честно было.. все на равных))
те которые сейчас есть?
на смешную
на романтичную
на сердце
на аниме (не смотрю но по поисковику найти не сложно)

или Картинок (те что больше аватара конечно)

Просто тут пишу что бы сказали кому что интересно.. тот и создадим.. Или может у них есть идеи  wink

0

13

Строптивый_Ангел, форум о любви, значит - на самую романтичную! И аватарки не обязательно ставить себе в профиль, можно загрузить в тему заявок на участие в конкурсе =)

0

14

ок.. я тоже думаю что в сообщение.. думаю будет ограничение аватарки 100х100 они самые распространенные.. лань поду создавать и напишу правила).. сначала устрою конкурс для подачи заявок а потом тему на опрос как наберем участников..

0

15

Строптивый_Ангел, таффай! Жги!
Но я думаю, 100/100 маловато будет - особо не разгуляешься... Хотя бы 150/150...  wink

0

16

На стихи можно конкурс, например, чтобы в стихе были определенный набор слов, или определенная рифма. Можно на какую-то тематику, или на какую-то определеннную тему, типа "в преддверии встречи форумчан"..

0

17

А вот уже последний месяц весны пошел, А "Мисс" и "Мистер форума - весна 2007" так и не выбраны )))

0

18

может быть на поделку, сделанную своими руками... ? фото приложить. У нас умельцев много...
на лучшую ммм. допустим, прическу.. или среди девушек - макияж.
на лучшую весенне-эротическую фотку.....

0

19

Предлагаю конкурс на своё самое неожиданное фото.
Фото должно быть обязательно сделано самим, а не своровано с интернета!
Сфотографирована любая вещь или человек, главное, в неожиданном контексте!
И разрешить каждому участнику выложить до 5ти фотографий, но чтоб они были в одном посту, вместе, чтоб смотреть было удобно!!!

Я бы поучаствовала!

В поделке я бы тоже приняла участие!

Отредактировано Триша (03.05.2007 22:50:47)

0

20

dance3  ура !! рада что делаете свои предложения))) рассмотрим и выберем один или два конкурса.. как только наступит 10 мая))

0


Вы здесь » Истории Любви » Конкурсы Форума » Предлогайте новые конкурсы!