Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Татуаж


Татуаж

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Женщины тратят много времени изо дня в день на макияж и сложно сосчитать сколько раз в день обновляют макияж. И как не ловко бывает когда нет возможности сделать подводку губ, век и т.д.
Но уже есть такие  пигменты, которые давно применяются во всем мире для тату-макияжа, которые вводятся в верхний слой кожи (эпидермиса) и держатся от 3 до 5 лет в зависимости у кого какой обмен веществ. С помощью татуажа можно убрать, все видимые недостатки, c экономить время, быть всегда готовой к любой ситуации с красивым лицом.

[реклама вместо картинки] Татуаж губ:
Выровнить, увеличить и придать красивые формы губам можно с помощью контура, а растушевкой закрыть все видимые пробелы. Пигмент можно использовать такого цвета как ваш естественный цвет от природы, что придаст вашим губам не обыкновенную красоту и естественность. Также женщины используют и другие цвета чаще всего применяемые в повседневной жизни.
В любой другой ситуации губы всегда будут оставаться необыкновенно красивыми. А для придания сексуальности можно использовать блеск.

[реклама вместо картинки] Татуаж глаз:
С помощью тату-макияжа вы забудете мучительную процедуру подводки глаз. Татуаж делается на верхнее и нижнее веко по желанию, что подчеркивает ваши глаза и визуально увеличивает их. Так же с помощью тату-макияжа можно придать любую форму глазам, от европейского до азиатского разреза, что придает вашему лицу особый шарм и неповторимость.

[реклама вместо картинки] Татауж бровей:
Сколько мучений испытывает женщина, придавая форму бровям с помощью эпиляции и других методов. Но существует два способа избавления от этих мучений:
- Татуаж  в виде тоненькой изящной линии.
- Татуаж в виде естественных бровей с прорисовкой каждого волоска.
Форму и толщину и выбираете сами.

Татуаж сосков (коррекция):
Не всем дано иметь роскошные формы и явно выраженные соски с ореолом. И у многих комплекс по этому поводу. С формой конечно помочь нельзя. Но сделать более сексуальными, ярко выраженными и придать форму ореола сосков в силах. Так же сделать контур сосков, что делает их более привлекательным и выразительным. Эти пигменты негативно не влияют на молочную железу, и в дальнейшем нет никаких противопоказаний для кормящих матерей.   

А как вы к этому относитесь? Есть ли у вас татуаж? ;)

0

2

Татуажа у мну нет =( Но хотелось бы сделать татуаж бровей и глаз... Только, наверно, это больно...
По-моему, гораздо проще красить брови в салоне... А глаза... А для глаз и подводка неплохо)))

Я не против татуажа, но думаю, что никогда его делать не буду!

0

3

А я бы с удовольствием - всего.... я вечно крашусь, а летом очень не удобно... косметика не всегда хорошая... а так ресницы подкрасил, губы блеском и все!!!! Вот глаза - это точно очень больно. мне рассказвывали, да и стаит дорого, плюс, надо быть в мастере уверенным, а то нарисует те губы на пол лица...=)))

0

4

меня очень заинтересовал татуаж глаз.. я бы попробовала очень тонкую линию подводки.. так как утром и правда всегда одна чуть толще другой и одну перерисовывать 3 раза раздражает... про уверенность)) нужно идти в профессиональный салон .. правда пока расценки я не искала.. как найду помещу их сюда))

0

5

Строптивый_Ангел
думаю не меньше 1 500, а может и больше... я когда в салоне работала, там от 2 500 до 4 000 было! (1,5 года назад)

0

6

Строптивый_Ангел
оч хочу сделать! причём, в ближайшем будущем - на глаза. Надо подчеркнуть черты. Давно об этом уже думаю, мама предлагала не раз, а всерьёз я призадумалась только пару дней назад

0

7

Вот примерные расценки))   derisive  На примере двух но думаю цены не сильно меняются на рынке данной услуги
Татуаж - перманентный макияж губ  6500
Татуаж - перманентный макияж бровей  6000
Татуаж - перманентный макияж век  6000
Коррекция перманентного макияжа губ  3000
Коррекция перманентного макияжа бровей  3000
Коррекция перманентного макияжа век  3000

Контур губ - 4200 руб.
Контур губ с растушовкой -6000 руб.
Подводка глаз (верхнее веко) - 5400 руб.
Подводка глаз (верхнее + нижнее веко) - 6000 руб.
Брови - 5640 руб.
"Мушка" - 1560 руб. (или сделать себе родинку в любом месте)
Повторная коррекция - 600 руб.
Эстетическая дермапигментация - от 6000 руб.

0

8

удовольствие не из дешовых.....

0

9

да цены может и не маленькие.. но это же почки как временная тату.. так что думаю что 6000 на три годя ли пять лет можно найти)) а повторная = коррекция странные цены 3000 и 650  blink  вот это раскидка цен))
хотя слышала и что довольно неприятные болезненные ощущения.. хотя как и при тату..

0

10

У моей мамы брови, очень красиво и натурально выглядит, она довольна =) а себе не хочу

0

11

~Juliana~ написал(а):

У моей мамы брови, очень красиво и натурально выглядит

Сколько она заплатила за такое удовольствие?

0

12

Я уже не помню

0

13

я пришла в салон, посмотрела на фотки..Кошмар. По началу все брови красные, глаза уставшими выглядят. Уж лучше с естественной, юношеской красотой ходить..Не моё..

0

14

Я бы с удовольствием сделала, только вот не по-карману)))))))))))

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Татуаж