Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Евровидение - 2007


Евровидение - 2007

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Kricuk, по поводу числа не знаю, а по поводу Сердючки, это украинский актер Андрей Данилко, который раньше выступал исключительно в разговорном жанре, а потом потянуло его петь. В Украине проводился в этом году конкурс, как и в прошлом, в котором участвовали все желающие исполнители и профессионалы и любители. Каким-то образом победила Верка Сердючка... Аж странно...  nea
Как будто мало в Украине настоящих талантливых исполнителей, того же Козловского или Ани Лорак отправить бы...

0

22

Прослушала...нормальная песня...записана по европейскому стандарту..включите мтв так там 90% их музыки сделано под шаблон..ровно так же как и эта....для Европы совсем не плохо..но...наврядли получиться выделиться....

0

23

Песня неплохая. Девочки тоже ничего. Да и выступили они замечательно, как и в прошлы раз мне показалось, лучше всех.
Но если сравнивать прошлое евровидиние, то всетаки Дима Билан выгледел достойнее и песня получше, до сих пор крутится...
Поповоду Сербии могу сказать, что вокальная сторона исполнения была на высшем уровне, да и сама песня очень мелодичная, да мне понравилось. Также неплохо выступил Колдун, здорово подготовился, хорошо смотрелся, никаких претензий, Супер! Ну Сердючка реально зажгла!!! Невероятный прилив хорошего настроения я получил, прослушивая ее заводную компазицию.  Ну и стоит отметить Грузию - очень недурственно!

0

24

a ia za gruziu bolela:(:(

0

25

АНТОШКА, ППКС!!! biggrin2

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Евровидение - 2007