Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Что превращает любовь в ненависть?


Что превращает любовь в ненависть?

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

«От любви до ненависти - один шаг»

Как  не  сделать  этот  шаг ?
Что  превращает  такое  светлое  чувство ,  как  любовь  в  ненависть ?   dntknw   Какие причины ?

0

2

измена...... Это убивает всё! Хотя, простить-то можно, но иногда это рождает ненависть..

0

3

сделать такой шаг элементарно.. даже не заметив такого шага.. И если вовремя не обсудить мелкие проблемы, они могут перерасти в ненависть... с неприятными исходами

0

4

Ревность... А ревность (особенно сильная) - результат страстной любви... Так что же теперь, не любить что ли?
Не знаю... Не знаю... Думаю, нет такого лекарства =(

0

5

В субботу гуляли у знакомого на днюхе... там была парочка (мой хороший друг и подруга), они провстречались год, но жили вместе, реально хотели завести детей и пожениться... но, он выпил, его петух клюнул за жопу, он поднял руку на свою любимую женщину - это был конец.... вчера она сообщила ему, что переезжает, он извинялся, но она не прощает - он сказал, что б быстро собирала вещи, а то он их выкенет, и ведь выкидывал и в окно и в парадку...... Вот он один шаг, и кстати ревность здесь тоже есть - его "хороший" друг сказал, что спал с его девушкой... и вообще она всем дает....... хотя ничего такого нет в памине....
А осуждать его тоже не могу, это такой человек, который никогда не скажет, что у него в душе твориться....
Красивая пара была..................
Интересно, что ж дальше будет.........

0

6

Kricuk
Да уж..Вот это история. Руку поднял - это конец, тем более, вначале отношений (год - не такой уж большой срок).
А злые языки везде и всегда присудствуют. Тут уже на доверии всё основано.. Поверил чужому человеку, его решение

0

7

Kricuk
Radujnaia
Да даже самая близкая подруга про тебя столько всего наговорить может, слить конкретно и т.д...
Не знаешь, чего ожидать от людей...
Обидно, что люди в сволочей превращаются, причём, если у них из предательства что то позитивное будет, так они вообще ни перед чем не остановяться...

0

8

предательство.. применение силы.. с этим полностью согласна.. а вот измену.. многие прощают хотя бы раз.. если говорить о семье.. значит люди давно живут в месте к примеру десять лет.. и наверняка кому-то покажется что ему не хватает новизны.. а изменив понимает что совершил ошибку и ценит еще больше свою семью..

А может ли превратить любовь в ненависть.. Время??.. Друзья??..

0

9

Строптивый_Ангел написал(а):

Время??.. Друзья??..

Не думаю... Все отношения портят сами влюблённые своим недоверием, непониманием... Хотя бывают в жизни ситуации, когда друзья могут вмешаться в отношения... Но это не друзья тогда...

0

10

любовь в ненависть може превратить обыденность, быт, однообразие..

0

11

Очень много факторов, которые убивают любовь наверно самые распространённые это 1) ревность
                                                                                                                                    2) измена
                                                                                                                                    3) быт

0

12

недоверие, измена, быт, ревность, невнимание, как бы это сказать.......излишество......наверно всем можно убить любовь, да и не только ее....(((((

0

13

Я в парня то ж влюблена была, повстречались два месяца, он решил расстаться, так как его друг расстался с моей подругой, потом спустя время еще 2 мес провстречались, правда тупо как-то, я даже не воспринемала, как серьезность, успела с другим парнем помутить, а он стал пытаться добиваться меня, я была с ним, но потом проснулись старые чувства к другому. я его бросила, а потом простить себе не могла, как вообще могла с ним встречаться, под влиянием дружка он таким подонкам стал.... фу!!!!!!!!!!!! а ща пофигу!! бывло и было... тем более знала его давно, доверяла, легко было (он был моим первым парнем)... а ща уже сто лет не видела.....

А тот друг, про которого я писала вчира, ушел в глубокий запой, у нас с ним очень хорошие отношения, но вечно я за ним следить не могу, мой не поймет, хотя очень сильно боюсь за него, он и с собой может че-нить сделать...

Отредактировано Kricuk (27.03.2007 11:43:40)

0

14

спиртное часто губит все...не говоря о других более страшных вещах.

0

15

У каждого по разному случается. Каждый живёт своими убеждениями. Не могу сказать что то конкретное. Любовь можно убить только в том случае, если она не настоящая любовь, а временное увлечение. Просто тяга, которую может убить любое не правильное движение. Не достаток внимания, излишние скандалы, постоянный контроль. Всё это пораждает недоверие, следовательно замкнутый круг. Постоянные проверки приводят к нервотрёпке. А каждый человек в первую очередь любит и уважает себя, и чтобы не причинять себе такие неприятные ощущения решает разорвать отнашения. Начинает ненавидеть того, который сделал так больно и обидно.
А если любовь настоящая, то её не возможно  убить, просто со временем она принимает намного иные фазы Уважение, взаимопомощь и т.д.
Живут же люди по 20, 30 лет вместе. Я думаю, что всю жизнь одними чувствами к одному человеку прожить не возможно. Рано или поздно это измениться  и ваши отнашения (если это любовь) приобретут другой вид.

0

16

Юла написал(а):

Любовь можно убить только в том случае, если она не настоящая любовь, а временное увлечение.

Согласна... Любимого человека воспринимаешь таким, какой он есть - как бы он ни говорил, как бы он не одевался, сколько бы он не пил и т.д.
А если между людьми только симпатия - убить такое чувство можно даже одним неверным словом... Да даже взглядом...

0

17

Любовь,ненависть, а в итоге трогедия!
какбы оно не получилось ненависть возникает не из за того что ктото чтото сделал а в первую очередь из за самого(самой)себя,
чем любовь была корыстней и игоистичней,тем в итоге чувство ненависти будет сильнее.Хотя ненависть это очень хороший способ избавиться от боли остающийся после нещастной любви.......

0

18

Lovehatetragedy написал(а):

Любовь,ненависть, а в итоге трогедия!
какбы оно не получилось ненависть возникает не из за того что ктото чтото сделал а в первую очередь из за самого(самой)себя,
чем любовь была корыстней и игоистичней,тем в итоге чувство ненависти будет сильнее.Хотя ненависть это очень хороший способ избавиться от боли остающийся после нещастной любви.......

А по-моему, лучше остаться в нормальных отношениях... Правда, это больно, тем более если позже узнаёшь, что у него есть другая....

0

19

КрАсОтКа написала:

А по-моему, лучше остаться в нормальных отношениях... Правда, это больно, тем более если позже узнаёшь, что у него есть другая....

примерно о чем я и пытался вчера написать
почти совсеми с кем встречался я в хороших отношениях,со многими друзьями остался,но еть люди которых хлебом не корми дай в душу нагадить!!!
вобще ненавись не выход,нужно жить на позетиве=))

0

20

Как говорится, любовь слепа. Когда мы влюблены мы не видим недостатков в объекте своей любви, закрываем на многое глаза. Когда же пелена спадает, наступает разочарование. А спадает она по разным причинам... Сделали больно, предали...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Что превращает любовь в ненависть?